Герцогиня Кэтрин усадила 3-летнего сына за штурвал самолета
Принц Джордж хотел сам отвезти родителей домой.
06.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я, конечно, счастлива за принца, но к чему эта новость? Кстати, почему они его всегда так одевают не по погоде, сами в пиджаке и пальто, а парень в шортах.

    • > Молния-5078
      #
      Молния-5078, везде в Европе дети одеты легко-закалены с детства и редко простывают.

      • > Кораблик-7067
        #
        Кораблик-7067, неужели?)))). Я давно живу в Северной Европе, так тут дети одеты часто не по погоде ,постоянно в соплях и с кашлем. И на это никто особенно внимания не обращает. На аденоиды, кстати, тоже.

  • #
    Сама в пальто,а дети налегке

  • #
    Эксперт в области этикета Уильям Хэнсон утверждает, что в Великобритании существует негласное правило, согласно которому маленьким представителям высшего социального класса не следует носить брюки. «Герцогине Кембриджской приходится заботиться не только о своем гардеробе, но и о том, во что одеты ее дети. Кейт старается следовать всем королевским традициям», — объяснил колумнист издания The Daily Mail.

    • > Молния-1870
      #
      Молния-1870, точно. Причем мальчишкам лет до 12 нельзя брюки носить. Им разрешают брюки, когда ноги волосеть начинают. Тогда считается, что все, мальчик вырос.

    • > Молния-1870
      #
      .....экономят бедняги. Хотя в СМИ пишут что общая стоимость нарядов Кейт за время визита в Канаду 80 000 долларов США......УЖАС.


  • #
    Мальчикам из знатного рода нельзя носить брюки до 8лет

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +