|
24 Марта 2017
обсуждение
14 комментариев
#
Это же надо , как похожа Шарлотта на бабушку Елизавету! И видимо характер унаследовала королевский! Пусть будут счастливы и детки их и родители!
#
Ей Ли быть в печали! Когда быт абсолютно устрое и к услугам лучшие няни , учителя и школы- остается только наслаждаться материнством, а не думать как и чем за все это заплатить. Особенно когда после работы ни сил ни времени. Так что можно и пятерых рожать!
> Солнышко-5341
#
Солнышко-5341, но она не может плюнуть на все и лечь на диван с семечками)))Или уехать ночевать на дачу с подружками.Она даже мужу не может истерику закажите за его похождения
> Огонь-6454
#
Огонь-6454, точно. Хорошо там, где нас нет! Не производит герцогиня впечатление совсем не озадаченной проблемами материнства и воспитания детей особы при всем кажущемся ее завидном положении.
> Огонь-6454
#
Солнышко-5341, вы думаете ее образ жизни отнимает меньше сил чем ваш, обычной работающей женщины матери? Моральных сил, уж точно гораздо больше ей требуется.Окажись Вы на ее месте взвыли бы через месяц и бегом к своим бытовым делам побежали.Легче самой помыть унитаз и ужин приготовить чем никогда не иметь возможности ни на секунду расслабиться.Потому Кейт и выглядит старше своих лет что тяжело ей даётся эта "беззаботная" богатая жизнь, даже при ее дисциплине и амбициях. А детки у них с принцем просто прелесть, совершенно очаровательные малыши.
> Сова-3693
#
Сова-3693, причём ещё и муж на весь мир критикует то, что она приготовит. Типа -не Ее это. А мог бы и промолчать как минимум.
> Капелька-1313
#
Капелька-1313, мне вот интересно, а как его баба Лиза и мачеха Камила готовят? Они хоть знают с какой стороны нож держать и как выглядет та же терка или плита? Сам пусть попробует приготовить хотя бы яичницу ... Кэтрин действительно выглядет усталой. И... как-то не завидуешь ее жизни. Хотя и муж любимый и дети замечательные. Ну, а то,что старше своих лет выглядет, так это еще и нац.особенность. У них действительно - была инквизиция - т.е. женщины не такие красивые как у нас и выглядят старше своих лет. Да и ее сестра Пипа выглядет старше Кейт и так, как у нас женщины выглядят в 50.
> Капелька-1313
#
Солнышко-5341, эта герцогиня забодала своими печалями
#
Девуля вылитая бабка её! Прям повязать платочек хочется))) Бабуся , наверное, души в ней не чает)
#
Бедняжка! Давайте все Ее дружно пожалеем. Нам бы Ее проблемы, а ей - наши. Тогда бы она поплясала на шпилечках.
> Кошка-2865
#
Кошка-2865, думаю с нашими проблемами Кэтрин бы справилась, мы можем и плюнуть на все и "поплясать на шпилечках". А вот мы на ее месте еще неизвестно как бы выжили ))) это только нам кажется, что проблем у нее нет никаких.
> Кошка-2865
#
Кошка-2865, в ваших проблемах виновата не английская герцогиня.В цветных кроссовочках не хотите поплясать?
#
У всех свои проблемы: у кого щи жидки, а у кого-то бриллианты мелки. :-)
#
Эти вопросы задают себе любые родители). Действительно, жизнь герцогини сказочной не является и не выглядит. Но это был ее выбор.
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог