Герцогиня Кэтрин пошла против воли Елизаветы II
Ради юного наследника престола семейство покинет королевское поместье.
19.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сама в пальто, а дети в трусиках и платьицах.

    • > Птичка-2102
      #
      Птичка-2102, это норма для Англии. Сама удивлялась, что мамаша идет вся закутанная, а ребенок в гольфах.

      • > Кость-2109
        #
        Кость-2109, Писали. что в Англии детей не одевают тепло, т.к. в домах почти не топят и таким образом дети привыкают к прохладной температуре и меньше болеют. национальный иммунитет.

        • > Кексик-1423
          #
          Кексик-1423, Не топят потому что электричество дорогое?.... Аккурат как на Украине. Там сейчас тоже люди замерзают... :-D

      • > Кексик-1423
        #
        Кость-2109, Это фотошоп, видно же сразу.

    • > Кексик-1423
      #
      Птичка-2102, Или беструсые... Веяния США... Мода у них такая пошла в последнее время. Суператтомини, а под ней - ничего... Многие девочки, особенно тинейджеры, эту беструсую моду подхватили... и теперь не слезают с гинекологических кресел. Ничего удивительного...

    • > Кексик-1423
      #
      Птичка-2102, это не пальто, а платье, видно же)))

  • #
    Как же малышка похожа на прабабушку. Удивительно

  • #
    На верхнем фото Джордж по воздуху идёт?


  • #
    Ни один ребенок не похож на Кейт. Сын-вылитый папа в детстве, дочь- вылитая прабабушка. Очень приятная пара, люблю смотреть на них.

    • > Рубашка-6013
      #
      Это подтверждает правило рождаемости, кто сильнее любит, для того и старается. Ведь Кейт сильнее в Уильяме заинтересована. чем он в ней.

  • #
    Ребята, всё согласно Протокола, пальто мадам герцогини и трусики с гольфами у малышей, а Вы можете представить Елизавету без её шляпок, костюмов и тех же пальто? Даже мужеподобная Камилла старается соответствовать и таскает шляпы, но в её случае - это не спасает её от образа бабы с веслом.

  • #
    Джордж ни капли не похож на Уилла, разные уши, форма головы, лицевой строение. Только слепой этого не увидит. Джордж больше от Миддлтонов, чем от Виндзоров. И Слава богу. А Шарлотт, к сожалению, совсем не получилась. Страшненькая. Может, израстет? Время покажет.

    • > Гость
      #
      Гость, соглашусь с вами полностью!

    • > Гость
      #
      Гость, посмотрите детские фото Уильяма.

  • #
    Правильное решение разумных родителей. В Лондоне вообще становится опасно, а элитная школа и большое количество детей знаменитостей может оказаться потенциальной мишенью для террористов.

  • #
    По английским традициям мальчикам то ли до 7, то ли до 10 лет штаны и брюки не одевают, только шорты. Не знаю, как они решают проблему в зимнее время, может у них нет снежной зимы... Но вот так

    • > Цветочек-4701
      #
      Цветочек-4701, Их там заливает...

  • #
    Нашим бы "звездулькам усатым" такой подход иметь ко всем вопросам,а то лезут где только можно засветиться. А если не получилось влезть в кадр, ввиду больших усов,то своих фото сами нашлепаем)))всю инсту забьем

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +