Кость-2109, Писали. что в Англии детей не одевают тепло, т.к. в домах почти не топят и таким образом дети привыкают к прохладной температуре и меньше болеют. национальный иммунитет.
Птичка-2102, Или беструсые... Веяния США... Мода у них такая пошла в последнее время. Суператтомини, а под ней - ничего... Многие девочки, особенно тинейджеры, эту беструсую моду подхватили... и теперь не слезают с гинекологических кресел. Ничего удивительного...
Ребята, всё согласно Протокола, пальто мадам герцогини и трусики с гольфами у малышей, а Вы можете представить Елизавету без её шляпок, костюмов и тех же пальто? Даже мужеподобная Камилла старается соответствовать и таскает шляпы, но в её случае - это не спасает её от образа бабы с веслом.
Джордж ни капли не похож на Уилла, разные уши, форма головы, лицевой строение. Только слепой этого не увидит. Джордж больше от Миддлтонов, чем от Виндзоров. И Слава богу. А Шарлотт, к сожалению, совсем не получилась. Страшненькая. Может, израстет? Время покажет.
Правильное решение разумных родителей. В Лондоне вообще становится опасно, а элитная школа и большое количество детей знаменитостей может оказаться потенциальной мишенью для террористов.
По английским традициям мальчикам то ли до 7, то ли до 10 лет штаны и брюки не одевают, только шорты. Не знаю, как они решают проблему в зимнее время, может у них нет снежной зимы... Но вот так
Нашим бы "звездулькам усатым" такой подход иметь ко всем вопросам,а то лезут где только можно засветиться. А если не получилось влезть в кадр, ввиду больших усов,то своих фото сами нашлепаем)))всю инсту забьем