Героиня кампании против Вайнштейна превратилась в обвиняемую
Роуз Макгоуэн не пожелала признать вину в гибели своего менеджера.
12.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, а замуж за чудище Менсона её тоже принуждали выйти? Вообще забавно, 20 лет сидеть на п..пе ровно, фотографироваться с милой улыбкой со своим "насильником", а потом вспомнить вдруг о "страшных событиях". Не оправдываю насилие, но что ж так долго все молчали? Оскары распределяли?

  • #
    Не задалась у человека карьера, вот и ищет виноватых, заодно и пиар себе делает. Скандалами и эпатажем, как с Мэнсоном и Родригесом. Отвратительно, когда такие дамочки пытаются себе очки заработать на чьем-то реальном, а не выдуманном горе. Ибо чем больше ей подобные будут заявлять об якобы изнасилованиях после 20 лет мирного сосуществования в одной команде с "насильниками", тем меньше будут этому верить и обращать внимание на реальные факты.

  • #
    A я стpaдaлa вcю жизнь лишним вecом. Ужe в шкoле oднoклаcсники риcовaли пороcят и подпиcывaли мoим именeм. Замyж выйти нe могла до 32 лeт. Да и потoм лeгчe нe стало. Мyж вce врeмя заглядывaлся нa дрyгих женщин и изменял мнe, a я - 98 килогрaмм живого вeсa, ничeго нe мoгла c этим подeлать. Всe диетолoги и врaчи тупо разводили нe дeньги, а вeс вce врeмя вoзвращaлся. К 37 гoдам я стpадалa дикой дeпрeссией и хoтела пoкончить c coбoй. Но ecть вce-таки cпрaвeдливoсть, нaшлa истopию похудения Иpины Пеговoй, вoт адpec сaйтa -> pegovа.tk Напиши aдрec в бpаyзере!Тoлькo блaгодаpя Иpочке я похyдeлa зa меcяц на 38 кг. И тeпeрь, пошли вы вce тe, кто не верил в меня и издевaлся нaдо мной! Мужа выгнaлa cрaзy, вышла зaмyж eщe раз и pодила двoих дeтишeк!


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +