Гарри Поттер заработал больше Эдварда Каллена

Дэниел Рэдклифф назван самым богатым человеком Великобритании в возрасте до 30 лет. Состояние...
30 Ноября 2010
Фото: Splash News/All Over Press

Дэниел Рэдклифф назван самым богатым человеком Великобритании в возрасте до 30 лет.

Состояние исполнителя роли главного героя в «поттериане» составляет свыше 46 миллионов фунтов. Впрочем, своим состоянием молодой актер, которому всего 21 год, обязан не только экранизациям книг Джоан Роулинг. Часть этих денег Дэниел заработал благодаря ролям в театре, в том числе и на Бродвее. На втором месте расположилась Кира Найтли, заработавшая к 25 годам 30,1 миллиона фунтов.

Значительную часть этих средств составили гонорары за роль в «Пиратах Карибского моря», а другим крупным источником дохода стал контракт с «Chanel».

Третье место досталось Эмме Уотсон. Состояние 20-летней актрисы составляет около 20,6 миллиона Как и в случае с Рэдклиффом, значительная часть этих средств — результат участия в «поттериане» в роли Гермионы Грейнджер. Также Уотсон является лицом «Chanel» и «Burberry».

На четвертом месте находится третий участник «золотого трио» — Руперт Гринт (22 года) с состоянием свыше 19 миллионов. А замыкает первую пятерку исполнитель главной роли в саге «Сумерки» Роберт Паттинсон, заработавший к 24 годам 18,4 миллиона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог