Галкин нарисовал шарж на ведущего шоу «Один в один»
Участники шоу «Один в один» по-разному коротают время в часы долгих съемок.
03.04.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    ))))) похож
    • Ирина

      > yolia
      #
      Как хорошо у Максима Галкина получается рисовать шаржи! Если бы мне показали этот рисунок, я бы однозначно узнала на нем Верника.
      • R-K

        > Ирина
        #
        Я бы тоже угадала по этому шаржу, что на нем Игорь Верник изображен!) Пусть Максим рисует еще, мы будем угадывать!)
  • Олька

    #
    Галкин, оказывается, не только шоумен, пародист и артист - он еще и художник! Причем сложно нарисовать шарж человеку без таланта, а Максим отлично нарисовал!
    • valyusha_ko

      > Олька
      #
      Теперь сложно сказать, что у Максима Галкина получается лучше: или шаржи рисовать, или пародии делать, но талант определенно есть!
    • Olenka_Born

      > Олька
      #
      Кстати, вы замечали, что у большинства действительно талантливых звезд есть способности не только к чему-то одному? Вот и у Галкина это проявляется)))
    • ТосЯ190

      > Олька
      #
      А я умею только рисовать "палка, палка и овал - вот и человечек". Мне бы пойти поучиться у Галкина искусству шаржа!
  • Анечка

    #
    Мне нравится, как Галкин судит участников в шоу пародий "Один в один". У меня мнение на 99% совпадает с его оценкой артистов!
    • sammer2014

      > Анечка
      #
      Причем Галкин очень тонко подмечает, что было недоработано у певца, или наоборот, чего было слишком много, тот же образ Распутиной, например.

  • lololo67

    #
    Ну, как говорится, талантливый человек талантлив во всем. И Галкин - яркое тому подтверждение: поет, рисует, выступает с пародиями))
    • anna.ivanchenko

      > lololo67
      #
      Точно! Вот бы мне столько реальных способностей как у Галкина... Он и в кино неплохо играет, и поет, и выступает с пародиями, а теперь еще и рисует!!!
  • irina_sss

    #
    Во втором сезоне стало интереснее смотреть, появилось адекватное жюри. Своей адекватностью в судействе однозначно радует Максим Галкин.
    • velikaya

      > irina_sss
      #
      Действительно, второй сезон намного лучше, семейная пара Юля-ведущая и Алексей Чумаков-судья хорошо смотрятся! Галкин тоже молодец!
      • Frau Elza

        > velikaya
        #
        Выдающаяся тройка молодых шоуменов: Галкин - несомненный лидер -на первом месте, потом Верник и третий - Чумаков !)
      • Anna_lot

        > velikaya
        #
        Как интересно подобрали жюри: два пародиста - Юрий Стоянов и Максим Галкин, два артиста-певца - Ольга Родионова и Алексей Чумаков!!!
    • simakina.85

      > velikaya
      #
      Радует тот факт, что в большинстве случаев жюри сходятся во мнении при оценке конкурсантов. Выделяется мнением иногда Максим, но он говорит по существу.
  • prikhodina

    #
    Классное шоу придумали "Один в один": участников в этом сезоне подобрали лучше, чем в первом. Да и в жюри молодые сидят, тот же Галкин хорошо оценивает достойных участников.
    • Garden

      > prikhodina
      #
      Надо было Галкину вести шоу вместе с Алексеем Чумаковым, классный бы получился дуэт ведущих! Хотя и в ролях судей они тоже справляются!
    • Ortorina

      > prikhodina
      #
      Спасибо организаторам шоу за это!) Лучше не то слово, с огромным наслаждением смотрю на поющие копии артистов. За жюри с Галкиным отдельное спасибо!
      • richy

        > Ortorina
        #
        Присоединяюсь! Огромное спасибо! Есть на что посмотреть, есть за кого поболеть! Галкина в ведущие!)) Он достоин!
  • Лерыч

    #
    Галкин и как пародист себя хорошо зарекомендовал, и теперь еще как художник… в пятиминутных перерывах рисует друзей)
  • melborn

    #
    Для своего возраста Галкин, как мне кажется, успел уже все: дети есть, бизнес есть, приятная работа есть, можно и хобби (рисование) увлечься.
    • vedeneva.Irrra

      > melborn
      #
      Мне сложно сказать, насколько профессионально сделан рисунок, но наверно какие-то художественные наклонности у М.Галкина есть…
      • !aliska!

        > vedeneva.Irrra
        #
        Я учусь в художественной школе и могу точно сказать, что надо иметь хоть немного таланта художника и навыков, чтобы сделать такой шарж. Так что Максим Галкин в этом плане талантлив.
        • СветаКрасота

          > !aliska!
          #
          Согласна!!! Вроде такой простой рисунок, а я сама попробовала набросить - нееееет, не получается(((( Вывод: надо иметь хотя бы немного таланта, чтобы получалось так, как у Галкина!
  • tregubova1963

    #
    На Галкина приятно смотреть: всегда ухоженный такой, излагает свои мысли грамотно. При этом умеет шутить, что немаловажно!
    • davidovich

      > tregubova1963
      #
      Максим Галкин в последнее время все чащ появляется в новостях: то в жюри, то ведущий, то еще что-нибудь эдакое… Популярность!!!
      • Shumi

        > davidovich
        #
        Дак ведь не зря же про Максима Галкина говорят, что он намного популярнее тех, кого пародировал!)))
  • vlas

    #
    Мне Верник очень нравится, он хорошо получился даже на шарже!!! Максим Галкин - респект тебе за твое настоящее творчество!
  • Катюшка

    #
    У Галкина оценки участников очень совпадают с оценками Юрия Стоянова, видимо роднит общая сфера деятельности: юмор и пародии:-D
  • marina12

    #
    Второй сезон однозначно лучше, чем первый! Жюри подобрали достойное, участники намного талантливее, чем в первом сезоне!
  • love-love

    #
    Все-таки мне кажется, что Алексей Чумаков немного подсуживает "своим", когда например тот же Галкин действует честно и открыто.
  • lapoukh

    #
    А помните как Галкин пел в с Ольгой Бородиной песню прямо на передаче? Все-таки у него есть голос, жаль, что он не выпускает клипы(
  • arina-filimonova

    #
    Состав жюри вообще гармонично смотрится: Родионова и Стоянов - представители старшего поколения, а Галкин и Чумаков - представители молодежи, красавчики!
  • lara77

    #
    Я бы на Игоря Верника, Алексея Чумакова и Максима Галкина составила шарж))) они симпатичные такие))) Жаль, что у меня нет таланта…
  • dburkina

    #
    Галкин молодец, времени зря не теряет. Кто-то в крестики-нолики играет, а кто-то развивает свои способности, такие как рисование шаржей.
  • Lelyalya

    #
    Кстати, как там детки у Максима поживают? Алла Борисовна недавно открыла детский садик, наверняка их детки будут туда ходить.
    • ArianA

      > Lelyalya
      #
      Так она не только садик открыла, но и школу, в которой преподает она сама! Максим ей в этом помогает , У детей клевые родители!
      • feya1974

        > ArianA
        #
        Так необычно назвать сына - Гарри - мог только необычный человек. А что, прекрасно, по-моему звучит: Галкин Гарри Максимович!)
    • nataliii

      > ArianA
      #
      Алле Борисовне очень повезло с таким мужчиной: симпатичный, целеустремленный, популярный, заботливый!
      • Юльча

        > nataliii
        #
        Мне кажется, что эту пару на небесах соединили: оба талантливые, упорные, энергичные, самодостаточные и интересные личности.
  • tomipol

    #
    Жюри в шоу "Один в один" мне больше по душе, чем в том же "Точь в Точь". Больше трезвых оценок, и меньше рассуждений о жизни.
  • uvarova.1954

    #
    Бикбаев после песни "Подсолнухи" Н.Королевой повел себя некрасиво, и правильно Галкин отреагировал на его "детское" поведение.
  • tishka

    #
    Яркое и потрясающее шоу, много достойных участников и отличный состав жюри! Действительно, это команда профессионалов!
    • simakova

      > tishka
      #
      Вот как с языка сняла! Только хотела напиcать, что шоу отличное, что смотрим всей семьей, и даже наш папа следит за программой)
  • vip.radistka

    #
    Я первый сезон "Один в один", к сожалению, не смотрела. Но наверно интересный, второй сезон мне очень нравится. Особенно когда жюри объясняет свои оценки.
    • alya78

      > vip.radistka
      #
      Очень необычное шоу,жалко раньше не придумали такие сюжеты, забавно смотреть на переодетых и загримированных артистов. Галкина и Родионову - в ведущие!
  • alex.tatyana@inbox.ru

    #
    Болела бы за Галкина, если бы он участвовал в конкурсе. Наверняка бы он занял первое место с его-то опытом и голосом…
  • sinitsa

    #
    Максим Галкин меня определенно удивляет: как много он сейчас на телевидении выступает, и всего сам добился со временем, молодец!
  • natulyaK

    #
    Хорошо бы, если бы продюсеры шоу сделали и третий сезон, я с пребольшим удовольствием смотрю. И оставить в жюри тех же, Галкин в этом качестве замечательно подходит!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +