Финал US Open закончился грандиозным скандалом
У Серены Уильямс случилась истерика на корте.
09.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Осака выиграла честно, Серена перенервничала, нужно успокоится и понять, что это спорт, игра. Важна не только победа.

  • #
    Люди этой расы это голимый порох. Заводятся моментально, с первой, максимум второй секунды. Если далее встречают отпор, то фейерверк ну очень бурный. Не удивляюсь, что она ракетку сломала. Легко отделались.

    • > Привидение-4040
      #
      Привидение-4040, Еще меня впечатлил аргумент. "Я никогда не жульничаю, у меня есть дочь".
      • KSS1975

        > Андроид-6590
        #
        Андроид-6590, я тоже обратила внимание на это высказывание:)))

  • #
    Как же американцы не любят проигрывать и не умеют, отсюда и истерика. Страшно некрасиво со стороны Серены было так себя вести. Еще неизвестно, что за лекарства она употребляет, раз еще и от проверки на допинг отказывалась.

    • > Пазл-5804
      #
      Пазл-5804, вот именно! Уж очень много позволено этой "звезде"!


  • #
    Была мужиком принимала гормоны ,потом родила сама наверно , а теперь опять гормоны и превращение в мужика , трудности перехода на лицо или на лице.

  • #
    Вполне вероятно, что в запале игры Серена и не слышала никакой подсказки своего тренера.

  • #
    Вильямс, конечно, не права в данной ситуации, но проблема даже не в ее хамском поведении и истеричном вое феминисток и антирасистов всех мастей. Невозможно кормить ребёнка грудью, одновременно пытаясь стать чемпионкой. Все гормональные механизмы нацелены на производство молока, а не на накопление мышечной массы. И хоть ты вся на мыло изойди, пытаясь воплотить в жизнь основной лозунг феминизма, факт остаётся простым: либо семья и дети, либо карьера.

    • > Зонтик-4029
      #
      Зонтик-4029, да какое в ее случае вообще может быть грудное вскармливание, не понятно.

  • #
    Все-таки прав был Тарпищев! Ой прав!

    • > Мороженое-4565
      #
      Мороженое-4565, Тссс... Вы же помните, какие неприятности имел Тарпищев после высказывания... Вы ничего не говорили, мы ничего не слышали...

  • #
    Сия бабища, возомнила о себе не весть что. Прям звезда непобедимая, тренер сам признал, что дал ей подсказку и в такой ситуации вообще глупо отрицать очевидное. А рассуждения про дочь вообще смешны. Она решила, что если кто то осмелился ей ребенка заделать, так она теперь единственная мамаша на планете. А фразочка : «Ты больше не появишься на моем корте, пока ты жив. Когда ты принесешь мне извинения? Извинись!», вообще за гранью. За такое вообще дисквалифицировать на парочку лет не мешало бы! Хотя что мы хотим, она несколько лет назад в аварии человека насмерть убила и ничего, живет припеваючи. Вот от безнаказанности, так себя и ведет.

  • #
    Ничего не могу с собой поделать. После того, как Серена вышла замуж, постоянно думаю о ее муже. Как он вообще? Это же образец мужества!

    • > Звезда-8012
      #
      Звезда-8012, Ну сделает он своё тёмное дело и бежит со всех ног от неё , а то вдруг она проголодается...

      • > Домик-1425
        #
        Домик-1425, темный. В Африке не едят людей,там любят поесть,да.

    • > Звезда-8012
      #
      Звезда-8012, Во время свадебной церемонии Гарри и Меган, где Серена с мужем были гостями, бросалось в глаза: Серена горда собой, а муж ее стыдится. Наверняка у нее поднялась самооценка, что она состоялась как жена и мама.

      • > Кексик-7790
        #
        Кексик-7790, т.е. все ее достижения - ничтожны? Зато как только родила, сразу ее ценность поднялась до небес? Как говориться, без комментариев...

  • #
    Возможно, гормоны не так давно родившей женщины.Но,назвавшись груздем-полезай в кузов.Выступив на соревнованиях,имей честь достойно признать,что проиграла,такое бывает.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +