Филипп Киркоров снова станет актером мюзикла

Певец Филипп Киркоров снова появится в русской постановке мюзикла «Чикаго» в образе адвоката Билли Флинна.
22 Января 2014
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: PersonaStars.com
Филипп Киркоров в мюзикле «Чикаго»
Филипп Киркоров в мюзикле «Чикаго»
Фото: PersonaStars.com

Певец Филипп Киркоров снова появится в русской постановке мюзикла «Чикаго» в образе адвоката Билли Флинна. Артист принял приглашение продюсера мюзикла и выйдет на сцену в качестве приглашенной звезды.

«Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна, — признался Киркоров. — «Чикаго» — особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что мюзикл вновь представят в Москве, я был уверен, что будет фурор, будут аншлаги. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку. На премьере мне было очень непривычно смотреть «Чикаго» из зала, и вот теперь я снова выйду на сцену! Конечно, мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки, он стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике».

По словам Киркорова, он с нетерпением ждет того дня, когда снова выйдет на сцену: «Уже совсем скоро мой герой Билли Флинн вновь скажет в зал любимую фразу — «Весь этот мир, все это — шоу-бизнес. Но, детка, ты работаешь со звездой!» Впечатления и незабываемые эмоции гарантирую. И не важно, видели ли вы уже «Чикаго» или еще стоите в очереди за билетами, с моим участием спектакль станет еще более интересным и захватывающим».

Напомним, что в 2002 году Киркоров выступил в качестве продюсера этой бродвейской постановки в России и исполнил в ней главную мужскую роль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог