Федор Добронравов госпитализирован в Москве

Жизнь популярного актера вне опасности.
19 Марта 2018
Федор Добронравов
Федор Добронравов
Фото: ИТАР-ТАСС

Федор Добронравов находится в больнице: по информации РЕН ТВ, актер был госпитализирован на днях, и сейчас его жизнь находится вне опасности. Эту информацию подтвердила представитель артиста Ирина Сойкина, однако причин, по которым Добронравов оказался на больничной койке, она сообщать не стала. Также агент отметила, что в настоящий момент звезда «Сватов» идет на поправку. «Ему уже лучше», — кратко прокомментировала вопрос ресурса Сойкина.

Ранее стало известно, что в одной из столичных клиник выздоравливает другой популярный актер — Валерий Гаркалин. Сейчас актер находится в отделение эндотоксикоза, куда его перевели из общей реанимации.

Напомним, 27 февраля стало известно, что звезду «Ширли-Мырли» экстренно госпитализировали в больницу из-за двустороннего воспаления легких. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже состояние артиста прокомментировала его дочь Ника. Как выяснилось, госпитализирован Валерий Борисович был из квартиры в Москве. В запланированное турне по стране он не смог поехать из-за болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог