Фанаты молятся за здоровье детей Антона Макарского
Супруга актера попросила помощи у своих поклонников.
06.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не молиться надо, а пить антибиотики! 21-й век на дворе!

    • > Череп-3664
      #
      Череп-3664, так в 21 веке уже знают, что кроме биологии есть еще и энергетика.

    • > Череп-3664
      #
      Череп-3664, это правда ... лечиться .. а не быть на уровне 'старушек " из глухой деревни ..

      • > Винт-9643
        #
        Винт-9643, Сомневаюсь в наличии фанатов у этой бездарной парочки.Жена домашнего тирана заколебала своей дурью:то у неё вода целебная,то земля на огороде,то воздух и т.д.

    • > Винт-9643
      #
      Виктория, а что, доктор Мом, с которым ваша семейка уже осточертела на ТВ экранах, не помогает?!

      • > Зонтик-5799
        #
        Зонтик-5799, ахах,браво! достали с доктор мамом

    • > Зонтик-5799
      #
      Череп-3664, Название прочтешь - кажется все, конец света, при смерти все. Ангина - это конечно повод, чтоб взывать к помощи ко всем людям! Зарисовщики просто. А детки хорошенькие у них.

    • > Зонтик-5799
      #
      Череп-3664, Да Вы что ? Вся страна бросилась молиться за этих бесценных Макарских! Шизанутая дамочка.Но видно святая вода и молитвы не помогли,побежали в Израиль к врачам и лекарствам.В России ведь нет ни врачей ни лекарств,только вода.

  • #
    "Заставь дурака ....". Просто перепили ледяной "волшебной" водицы. Ещё и советы давали, что и как нужно делать...

  • #
    Тошнотная, знала бы как "родные" Ее любят-ненавидят

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, а за что ее ненавидеть-то, просто интересно?

      • > Солнышко-7207
        #
        Солнышко-7207, не знаю,но сужу по вашим предыдущим комментариям,которых она называет "родные"

        • > Домик-6499
          #
          Домик-6499, комментарии называет родными?

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, Даже страшно становится, как много злых и неадекватных людей на Земле. Действительно сомнительно, что есть на свете люди, любящие Вас.

      • > Бокал-3529
        #
        Бокал-3529, насчёт первой половины коммента согласна,насчёт любят ли меня-не сомневайтесь, любят,но конечно не чужие "родные".А у неё и у Безрукова -актера все до-рро-гие и родные

    • > Бокал-3529
      #
      Домик-6499, дети же болеют! А Вы с такими гнусностями!!!

      • > Кораблик-3265
        #
        Кораблик-3265, да простудные заболевания,а насчёт гнусностей-так они не мои,я их начиталась от Ее почитателей,которые комментировали Ее детей,Ее новый дом и т.д.Журнал ворует в Инстаграмм Ее жизнь ,все комментируют-а виновата Я.


  • #
    Она по ходу рекламный контракт подписала на рекламу этих источников. Везде про них говорит. И вообще странно как-то просить чужих людей в соцсетях молиться за неё. Пусть муж молится и близкие. Всё попахивает какой-то саморекламой. Ну ангина-лечитесь, зачем всю эту церковно-молельную тему-то раздувать. У настоящих верующих всё это очень личное, а у Вики ее святость вперёд неё всегда бежит

  • #
    Самореклама. То-то давненько о любящей пиар семейки Макарских не писали... Любая нормальная мать при болезни детей до такого уровня точно бы не скатилась, чтобы "бросать клич в соцсетях" о молитве...

  • #
    Фанаты? А это кто вообще? Кстати, я так и не поняла, это фото неудачные или дети с синдромом Дауна?

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, нормальные у них дети, не перегибайте палку)))) родители слегка того, а дети нормальные пока))))

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, ne nado tak pro detej. eto gnusno

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, Боюсь синдром дауна тут только у вас...

  • #
    Купание в родниках с ледяной ключевой Водой - верный путь к ангине( стафилококк не дремлет . Надо пить антибиотики , чтобы не было осложнений. А потом уже молиться.

  • #
    ..Вода из Гремячего Ключа негативная, болезнетворная..вот и заболели.. Напридумывали сказки о целебности воды.

    • > Череп-3003
      #
      Череп-3003, ТОЧНО СКАЗАНО!!!

  • #
    заболели-к врачу.

  • #
    А кому молятся? Никто не знает, какой больной призрак стоит за иконой, за костью-мощей, всегда ли соблюдается стерильность в церкви., а верить сказкам, что там все свято, сомнительное дело....

    • > Череп-3003
      #
      Молиться Богу нужно. Иисусу Христу во имя Бога Отца. Он наш Единственный Целитель и Ходатай, как и написано в Библии. А не иконам и мощам. Поступали бы по Слову Божьему, а не по человеческим учениям - не было этих проблем со стерильностью, микробами и прочим. Вике, сестре, детям - скорейшего выздоровления! Благослови, Господь!

  • #
    И ещё - какие " фанаты" и " поклонники"? Искренне молиться могут только верующие во Христа люди Для которых нет фанатов. И которые поклоняются только Богу, а не людям.

    • > Звезда-6886
      #
      Звезда-6886, Да у вас ПГМ .... Тяжко вам...

  • #
    Как они могли заболеть от целебной воды? Что-то не сходится в их показаниях.
  • Эл

    #
    а у этой страной семейки есть фанаты???????????????????????????

  • #
    как-то пох***й на них

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +