Евгения Масленникова
|
12 Июля 2021
обсуждение
43 комментария
#
Сколько можно держаться за мамину юбку? До седых волос? Неприятный, скользский типчик. С гаденькой улыбочкой так и норовит забраться в постель своих гостей
> Кексик-2338
#
Кексик, вы не христианин, поэтому так рассуждает. Верующий человек и порядочный так не рассуждал бы. Это большой грех, и за это понеметете перед всевышний свою заслуг. Не хотелось бы чтобы плохо у вас было. Борис верующий человек, порядочный и не из тех как вы его обозначили. Ы сказали глупость и мысль ваша не приятна православным людям. Спаси вас, Господи!
> Винт-1468
#
Винт-1468, его поклонники только среди таких людей как вы
> Мороженое-6105
#
Мороженое-6105, А вы поклонник Волочковой, Бузовой...
> Мороженое-6105
#
Винт-1468, Уважаемая, Боренька не тот за кого себя выдаёт, самый большой грешник....раньше геев в тюрьму сажали , а теперь такие на Спасе шепчут...
> Мороженое-6105
#
Винт-1468, так и вам Господь отвесит кренделей за то,что вы "пугаете" плохим от Бога,человека,которого не знаете!
> Мороженое-6105
#
Кексик-2338, По себе не судите всех людей. Со своей жизнью разберитесь сначала.
> Мороженое-6105
#
Кексик-2338, Меладзе,отстань))
> Домик-8447
#
Домик-8447, А причём тут Меладзе? Что-то не понял
#
Думаю, правильно, что Борис живёт отдельно. И не держался он за мамину юбку, это мама его держала - очень властная женщина, это видно было по некоторым передачам ТВ. Здоровья и маме, и Борису, пусть у них сложится замечательная судьба, у каждого своя. А тёплые отношения между мамой и сыном обязательно останутся.
#
Давно уже надо было съехать от мамы,давно бы и женился
> Птичка-3386
#
Птичка-3386, он очень порядочный и ведущий хороший, православной. Пусть всё будет хорошо
> Птичка-3386
#
Птичка-3386, кому надА? У него везде #выгода.
#
Еврейский мальчик боря женат на маме, никто, пока мама жива, этот союз не разрушит. Да и боря партия не завидная, скользкий тип.
> Бокал-3811
#
Бокал-3811, Медадзе,вы?
> Бокал-3811
#
Бокал-3811, точно на 100%!Былбы "удачным" в синагоге бы давно нашли ему партию.
#
Да, мямля..
> Облачко-2358
#
Облачко-2358, мямли не руководят каналами и не имею собственных передач на тв.
> Облачко-2358
#
Облачко-2358, Ага, мамы у таких людишек, как ты, вызывают раздражение. А он еще и в ресторан ведет маму. На мямлю он точно не похож. Просто очень хороший сын. А тебе какие по душе, гниды, пьющие кровь и сживающие со света своих родаков, да ведь? Ну конечно.
#
Он давно женат и брак у него венчанный. Есть ребенок. Погуглить. Почему он скрывает свой брак вот это непонятно.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица