«Её счастье — это Вы, Борис!» Корчевников показал свою любимую женщину

Ведущий отвел именинницу в роскошный ресторан.
Мама Бориса Корчевникова
Борис Корчевников со своей мамой Ириной Леонидовной
Фото: @b.korchevnikov/instagram*

Борис Корчевников накануне отметил день рождения своей мамы Ирины Леонидовны. Поздно вечером ведущий и руководитель телеканала «Спас» поделился несколькими кадрами с торжества.

Корчевников сфотографировал именинницу до и после празднования личного праздника. Судя по искренней улыбке, она осталась очень довольна тем, как её поздравили близкие. Борису даже пришлось помогать маме нести подарки от гостей — так много букетов ей подарили.

Ирина Леонидовна — мама Бориса Корчевникова
Ирина Леонидовна отметила день рождения в ресторане
Фото: @b.korchevnikov/instagram*

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали матери Корчевникова долгой и счастливой жизни. Они уверены, что ведущий будет и дальше проявлять заботу и поддерживать с ней нежные отношения.

«Поздравляем Вашу маму. Её счастье — это Вы, Борис! Будьте здоровы, живите много лет в любви и благодати», «Прекрасная женщина, воспитавшая замечательного сына», «Огромное спасибо ей за такого открытого, душевного и доброго человека», «Наши искренние поздравления»,

— пишут Корчевникову в Инстаграме*.

Между прочим, год назад Борис решился на ответственный шаг и съехал из квартиры своей мамы, где прожил всю жизнь. Изначально, им пришлось разъехаться из-за пандемии, но во время карантина оба поняли, что им удобнее жить отдельно. Корчевников ранее говорил, что уже давно ищет невесту, но пока что ему никак не везет в любви. Возможно, теперь, когда он стал жить один, поиск избранницы будет более эффективным.

Кстати, после того, как Борис начал жить отдельно, он заметно похудел. Недавно ведущий показал изменившуюся фигуру, оголив торс во время вакцинации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог