Евгений Стычкин: «Я продался на аукционе за 110 тысяч»

В такую сумму поклонники оценили возможность личной встречи с актером.
27 Ноября 2018

Пост о том, что встреча с ним продается, Евгений Стычкин выставил в своем блоге в начале ноября. «Я продаюсь с аукциона, поделился актер. Сыграю спектакль «Кроткая» специально для вас. Потом закулисье смех, слезы, разговоры о детстве, секреты актерского мастерства ... А потом пойдём выпить кофе». Актер рассказал, что все средства, вырученные с аукциона, пойдут в конкретные благотворительные фонды.

И вот теперь Стычкин сообщил о результате торгов: «Я продался на аукционе за 110000 рублей!»

Евгений признается, что был убежден: свидание с ним купит прекрасная поклонница.

«Я, находясь в легком самолюбовании, был уверен, что меня приобретёт барышня, очаровательная и загадочная, тайная моя почитательница. И вот: кофе, неловкое молчание, я читаю стихи, она рассматривает капли осеннего дождя на оконном стекле... Но фигушки!»,  смеется актер.

На встречу с Евгением пришел мужчина. «В итоге я познакомился с прекрасным человеком, купившим меня, Михаилом и мы проболтали без умолку до часу ночи! Ни неловкости ни стеснения. Как будто давно знакомы, но долго не виделись. Уверен что мы можем стать добрыми приятелями. Не говоря о том что уже придумали как вместе помогать подопечным фонда» поделился позитивной новостью актер.

Кстати, до этого на аукционе продавались встречи с такими российским звездами, как Александр Петров, Любовь Толкалина, Матильда Шунрова, Юлия Хлынина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог