Эвелина Хромченко экстренно избавилась от дефекта внешности

Пострадала улыбка ведущей «Модного приговора».
22 Декабря 2019
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Фото: @evelinakhromtchenko Instagram* Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко оказалась в безвыходной ситуации накануне новогодних съемок. Ведущая шоу «Модный приговор» сломала передний зуб. К счастью, она успела за один день полностью отреставрировать пострадавшую улыбку и уже готова к тому, чтобы блистать перед камерами.

«Сломать передний зуб о мягкий стручок эдамаме с твердой песчинкой могу только я, а накануне съемок это вдвойне неприятно. Слава Богу, в Москве стоматологи умеют делать очень эстетичную реставрацию», — рассказала о происшествии Хромченко.

Поклонники Эвелины уверены, что зубы ведущей начали «сыпаться» из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Многие считают, что Хромченко почти ничего не ест, чтобы поддерживать стройную фигуру. Но это не так. Ведущая очень избирательно подходит к вопросу питания, но нельзя сказать, что она голодает. Она пеняет на то, что ей просто не повезло.

В остальном Эвелина всегда выглядит безупречно. Секрет в том, что она принимает в себе любые изменения, в том числе возрастные. Недавно она рассказала, что любит свои морщины вокруг глаз, так как они придают ей выразительности. К такому отношению Хромченко пришла путём долгого поиска себя и своего стиля. Не секрет, что Эвелина в юности выглядела сильно по-другому — настолько, что её с трудом можно узнать на архивных фото. Благодаря грамотному уходу за собой 48-летнюю ведущую иногда принимают за старшую сестру её взрослого сына Артемия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог