Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Эвелина Блёданс продемонстрировала бюст после операции
Актриса гордится своими новыми формами.
19.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Займитесь уже делом!

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, так грудь это как раз для дела.в мокрой майке фоткаться чем не занятие

      • > Винт-9959
        #
        Ждем ее превращения в надутую Энджи или Крис (кого она там из двоих играла?)

  • #
    Безобразные старческие складки на спине, кожа висит. А уж грудь просто неестественная и где-то около подмышек (слишком большое расстояние между силиконовыми шарами). Ужас ужасный. Но хуже всего её тупость. И ребенок её для Бледанс совершенно нормальный - полное продолжение мамы. Там дело не в заболевании, просто дурная наследственность - дебиловатость.
    • Ingahelena

      > Мороженое-8801
      #
      Мороженое-8801, ну это Вы загнули! Я абсолютно не её поклонница, но для 47летней женщины, выглядит она прекрасно! Ничего у неё не висит. Какие-то складочки есть и у младенцев. Насчёт груди - это личное дело каждого. Она не 5 размер сделала. Если ей нравится, так и слава богу, все остальное не обсуждаю:-))).


  • #
    Представляете цель жизни была у человека)))

    • > Винт-4934
      #
      Винт-4934, ну не забывайте что рядом с ней молодой муж, конечно ей нужно стараться выглядеть.

      • > Зонтик-7989
        #
        Зонтик-7989, сами мужчины говорят,что не размеры в приоритете. Сколько знаю тех,кто гуляет от жены с 4размером с девушкой с 1ым размером. Хотя...может вы и правы)

  • #
    Было бы чем гордиться! Я думала, что Блёданс умнее. Хотя сомнения в умственных способностях данной персоны у меня появились ещё тогда, когда она хвасталась своим "особенным" ребёнком. Недаром говорят, что первое впечатление самое верное.

  • #
    C НЕЙ ВСЕ СТАЛО ЯСНО. КОГДА ОНА МУЖУ РОГА НАСТАВИЛИ ...

  • #
    хорошая женщина, не подлая.

  • #
    Соревнование что-ли с Волочковой устроила? Ну ту хоть понять можно - в вечном поиске находится, а ей что за необходимость постоянно оголяться? Единственное достижение в жизни - куча пластических операций? Смешно и глупо. Жалко мозг нарастить пока не получается.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас