Ева Лонгория рассказала о «незнакомце»

Ева Лонгория, раскрывшая недавно секрет своей стройной фигуры, отметила свое 38-летие...
18 Марта 2013
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Ева Лонгория, раскрывшая недавно секрет своей стройной фигуры , отметила свое 38-летие. В этот праздничный день актриса позавтракала со своей матерью Эллой в лос-анджелесском ресторане Pink Taco. «Мы с мамой за ланчем в день рождения! Великолепный день в Лос-Анджелесе!» — подписала Лонгория совместный снимок в «Твиттере». Вечером актриса отправилась с друзьями в клуб Bootsy Bellows. И внезапно осознала, что впервые за долгие годы отмечает свой день рождения без коллег по популярному сериалу «Отчаянные домохозяйки». «Ух ты, только что поняла, что это мой первый день рождения, который я встречаю без моей второй семьи из «Отчаянных домохозяек»...

Скучаю по вам, ребята!» — призналась актриса в «Твиттере».

Но вскоре Ева вспомнила, что праздник в этот день не только у нее: «Поздравляю с днем рождения моего брата-близнеца @iamwill. Я счастлива разделить свой день рождения с таким замечательным человеком!». Разумеется, никакого брата-близница у Лонгории нет (зато есть целых три сестры). Так она в шутку называет рэпера Уильяма Джеймса Адамса, участника группы «The Black Eyed Peas», выступающего под псевдонимом will.i.am. Дело в том, что Уильям родился в один день с Евой — 15 марта 1975 года.

Но вскоре актрисе пришлось снова взяться за клавиатуру, чтобы развеять слухи о неком таинственном спутнике, с которым она якобы отметила день рождения: «Извините парни, нет никакого «загадочного незнакомца»!

Это мой друг @ernestoarguello из моего нового шоу «Ready For Love» на NBC! Таблоиды снова ошиблись!». Похоже, праздник удался, и никакие сплетни не смогли его подпортить: «Всем спасибо за прекрасные выходные, полные поздравлений с днем рождения!» — поблагодарила сегодня Ева своих друзей и поклонников.

Читайте также:

Ева Лонгория: Малышка на миллион
Ева Лонгория защитила подругу от бывшего мужа
Ева Лонгория отчаянно обнажила грудь
Ева Лонгория: вампиры в тренде

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог