«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП

25-летнего юношу не перестают преследовать опасности.
16 Декабря 2019
«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП
«Это уже не прикольно»: сын Валерии попал в третье ДТП
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

8 декабря младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в страшное ДТП. Молодой человек ехал в Санкт-Петербург со своими друзьями и девушкой. Автомобиль занесло на мокрой дороге, и он врезался в отбойник. Арсению и его друзьям понадобилась медицинская помощь, но в целом молодой человек отделался довольно легко. 

«08.12.2019 — мой новый День Рождения. Ехать в Питер в такую погоду было большой ошибкой. Учитывая то, что мы разбились на полной скорости на трассе M11 Питер-Москва, наше спасение — настоящая доля случая. Итог: я — разорваны верхняя и нижняя губы (зашивали). Ушатаны передние зубы (пока не знаю, что с ними буду делать, возможно, придется окончательно вырывать, но это не точно). Лиана — перелом руки. Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам.  Саня — ушиб рёбер от ремня безопасности. Артем — кровоподтеки на руках. Машина — под списание (авто Лианы). Честно, это лучший исход, который можно было бы только ожидать. Берегите себя и всегда соотносите риски с целесообразностью действий», — поделился юноша в личном блоге.

Валерия с сыном Арсением
Валерия с сыном Арсением
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

13 декабря сразу после выхода из больницы Арсений снова попадает в ДТП, врезавшись в микроавтобус. А сегодня юноша рассказал ещё об одной аварии, которая случилась с ним сегодня. «Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то», — написал Шульгин в своём микроблоге. На этот раз, к счастью, обошлось без серьёзных травм и последствий. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог