Это прорыв! Сын Евгения Плющенко доказал, что может стать олимпийским чемпионом
Пятилетний Саша начал готовить новую программу фигурного катания «Посвящение Майклу Джексону».
25.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какое идиотство - вести блог от имени сына))) И вообще, кому этот блог нужен - мама яна излагает мысли своего ребенка?

    • > Капелька-9584
      #
      Капелька-9584, У нее маразм.

  • #
    ИМХО конечно....Но чот как то не увидела никакого прорыва! Так же деревянненько катается, таже деревянная ласточка, тот же шпагат кривой. И? В чем прорыв и как в деревянном человечке можно вдруг опознать будущего олимпийского чемпиона? У бапкиЯны от тщеславия и спеси кукушка уже едет. Ребенок как ребенок, несмотря на все усилия катается как любитель.

    • > Мороженое-6296
      #
      Мороженое-6296, Суетливость, незаконченные движения, незафиксированные элементы катания, испуганное выражение лица... Нужно дорабатывать каждый элемент, а не гнать вперед, стремясь создать впечатление скорости катания. Плохие тренеры - все здесь на "понтах" пока что.

  • #
    Ну что, ещё раз убедились в недалёкости Евгения Плющенко, пятилетний! сын повторяет сексуальные движения Джексона. Папа, у вас крыша едет? Никакого понятия - что допустимо для ребенка, а что категорически - нет! За вас когда-то мама думала? А теперь думать некому...


  • #
    Какой прорыв? Уж пишите реальные вещи, не смешите. Обычный ребенок, ничего особенного. Есть дети гораздо более талантливые, а тут мамаша прет ребенка как трактор, лишает его детства. Бедный мальчишка! Лучше б постригли малыша. Вседа лохматый.
    • anno

      > Облачко-4172
      #
      Облачко-4172, у них самих проблемы с волосами - мамашка до сих пор перегидрольная блондинка, а папашка - под Дитера Болена средины 80-х так и стрижется по сей день. Вот и ребенок под стать им. Обросший и непонятно какого пола. Всё закономерно.

  • #
    Не видела, как катаются другие детки-его ровесники, но, Саша катается лучше, чем я. Но я и на катке была раза три в жизни, хоть и лет мне поболее. Мальчик симпатичный, пока, реальный гномик такой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас