Это официально! Сергей Безруков снова станет отцом
Актер и режиссер подтвердил вторую беременность своей жены.
23.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы, ребята!!! Браво, браво, прекрасная пара...

  • #
    Ай, молодцы! Очень рада!

  • #
    Безруков в роли Довлатова? Какой ужас...


  • #
    ПРЕДАТЕЛЬ...

    • > Рубашка-4357
      #
      Рубашка-4357, вас что ли предал?

  • #
    Молодые, красивые и талантливые. Отличная новость! Детишек вам здоровеньких и счастья семейного!

  • #
    Всем рассказывал, какая у него до этого неуёмная любовь была.

    • > Туфелька-2899
      #
      Туфелька-2899, Про неуемную не рассказывал. Если только вам лично:) А то, что любое чувство может пройти, вы об этом не знали? Ливанов тоже любил Ирину, а теперь слышать и вспоминать о ней не хочет.

  • #
    НЕ знаю, не вызывает Безруков уважение в последнее время. Неестнственно ведет себя, наигранно. Ставит превыше всех Видела передачу, в которой его коллеги-артисты довольно резко и недружелюбно ему отвечали. И отзывались не однозначно о нем. Наверное не просто так

    • > Кораблик-3828
      #
      Кораблик-3828, да он давно так себя ведет,на мой взгляд. Звездная болезнь с тихим голосом.

    • > Кораблик-3828
      #
      Кораблик-3828, про недружелюбное отношение к Безрукову его коллег - ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и еще раз ЛОЖЬ! Знаю точно. Если вы не врете, то сообщите название передачи.

    • > Кораблик-3828
      #
      Кораблик-3828, нет таких передач)))) Уймите фантазию))

  • #
    Ай, красавцы! Рада за Сергея и Аню, много детишек и счастья желаю им от всего сердца!

  • #
    Дети это счастье! Будь счастлив, мой любимый артист!

  • #
    А меня тошнит от его голоса. просто слышать не могу. Да и видеть. Какой-то весь, слащавый. угодливый, тьфу.

    • > Молния-4068
      #
      Молния-4068, да и плевать на тебя, блевотня ходячая)))))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас