«Это навсегда?» Стриженова показала результат своей операции
Ведущая впервые за свою карьеру ушла на больничный.
09.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая неприятная баба, безмозглая курица.

    • > Винт-5863
      #
      Винт-5863, мерзкая овца.

  • #
    Продажная журналюга

  • #
    Облезлая дворняга


  • #
    Маразматичка! Это надо же дуре оповестить всю страну через сми о переломе, а потом о результатах операции. Ну кому это интересно, кроме ее самой? Дура дурой! Жаль, что куриные мозги у нее, умом не может блеснуть, но напомнить о себе хочется и не важно по какому поводу!

  • #
    Главное, что на кизде пластину не поставили, то бы рабочий орган испортили. Сам Стриженов больше похож на старого пижораса.

  • #
    Жибовка облезлая, страшнючая как атомная война. И кому надо знать что ей там делали, жаль, надо было придушить.

  • #
    Какие мерзкие комменты, фу. Не слушайте дураков, Катенька. Выздоравливайте побыстрее

    • > Капелька-9196
      #
      Капелька-9196, А зачем Катенька, если такая умная, для дураков сообщает в сми? Эта вы с Катенькой мерзкие людишки из ума выжившие. Еще бы Катенька сообщила как она ср........ть ходит, больше уже не о чем будет, что бы лишний раз напомнить о себе, а то ведь забудут о ней, пока она лечится с переломом!

  • #
    Какой был чудный день. Давно так не радовался, когда показали как эта мразь долбанулась. Я этого момента еще с Ледникового периода ждал, думал там бошку расшибет. Есть бог, но лучше бы башкой навернулась, чтоб больше не видеть шкуру на ТВ

  • #
    Ведущая она конечно ни какая. Стоит как молчаливыйстолб . Но оскарблять женщину так не надо.

  • #
    Когда человек ломает ногу, это знак свыше, предупреждение, своего рода, что твои ноги идут не туда, сверни. А когда руку - этой рукой ты указываешь миллионам, куда идти, а идут они к пропасти. Кать, прислушайся к знакам, они не просто так даются нам.

  • #
    Боже .Какие ж матери вас родили? Такие ж дебилки как и вы.Надо было вас абортировать.Хотя вы все - хейтеры, жертвы аборта

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +