Это намек? Анастасия Решетова обратилась к святой покровительнице беременных

Невеста Тимати опубликовала фото из монастыря.
29 Апреля 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

В минувшее воскресенье православные верующие отметили Пасху. Анастасия Решетова накануне этого светлого праздника побывала в Покровском монастыре, где хранятся мощи Матроны Московской. Эта святая считается покровительницей семьи. К ней очень часто обращаются за помощью в беременность и роды.

Некоторое время назад появились слухи, что Решетова ждет ребенка от Тимати, но упорно скрывает этот факт. На прошлой неделе в Сети появилось видео, где у Анастасии виден округлившийся живот, а спустя пару дней её заметили в монастыре. Из этого поклонники делают выводы, что бизнесвумен действительно беременна. Впрочем, возможно, невеста Тимати выбрала этот храм для посещения по другой причине.

Между прочим, звезды накануне устроили в соцсетях настоящее соревнование: кто из них лучше подготовился к празднованию Пасхи. Больше других отличилась Яна Рудковская, которая украсила дом тематическим декором к празднику. Она заставила дом корзинами с живыми цветами, а её стол украшал большой праздничный кулич, набор серебряной посуды и фигурки ангелочков.

А веселее всех Воскресенье Христово отметили в доме Аллы Пугачевой. Она провела этот день с детьми, которые заранее разучили стихотворения к Пасхе. А потом вся семья вышла на прогулку — обкатывать новый автомобиль Лизы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог