«Есть хочется»: Максим Виторган остался без средств к существованию

Актер лишился крупной суммы наличных денег и кредитных карт.
17 Августа 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan (Instagram* Максима Виторгана)

Максим Виторган, отдыхающий сейчас на Кипре с детьми и молодой возлюбленной, попал в очень неприятную ситуацию. Накануне у актера пропал кошелек, в котором находились кредитные карты и большая сумма наличных денег. Артист сильно расстроен и просит воришек вернуть ему кошелек, без которого его дальнейший отдых находится под угрозой срыва.

«Никогда во время поездок не кладите все деньги и карты в одно место», — учил я своих старших детей с малолетства. И они, вроде бы, следуют этому мудрому совету. Они — да. А вот я... Порой источник мудрости после ее передачи перестаёт быть ее носителем», — переживает Максим.

Он рассказал, что заметил пропажу кошелька на выходе из ресторана. «Успев заплатить за ужин, но не успев сесть в машину, я потерял кошелёк, в котором было всё — и все деньги, и все карты. Чтобы вы не думали, что я жду сочувствия и давлю на жалость, скажу, что на ужин были лобстеры и крабы. Знаю, для многих эти два слова (ну ещё «устрицы» и «пармезан», конечно) прекрасный раздражитель. Чтобы доставить радость тем, кому этого мало, скажу, что сумма в кошельке была такая, что сами лобстеры и крабы могли бы не только откупиться от перспективы быть съеденными, но и заказать себе на ужин нас. Под соусом и с бутылочкой Gavi. Ну я же говорю: там было всё», — жалеет актер.

Он призвал местных жителей поступить благородно и вернуть ему его кошелек. «Во-первых, мне очень идут деньги из моей коллекции, а, во-вторых, так вы докажете, если не божественное происхождение человека, то, как минимум, следы его присутствия в вас. Ну и просто есть хочется», — признался Максим. Конечно маловероятно, что актер сможет вернуть деньги обратно. Тем не менее, он на это очень рассчитывает.

Впрочем, совсем без еды Виторган конечно не останется. Заплатить за него сможет Нино Нинидзе или его взрослые дети — Полина и Даниил. Кстати, в этой поездке Максим и его избранница познакомили детей. У Нинидзе есть ребенок от брака с Кириллом Плетневым. Нино подала документы на развод с отцом Сандрика в мае этого года, незадолго до того, как в прессу попали подробности её романа с Максимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог