Эротическая фотосессия 60-летней Елены Кондулайнен «взорвала» Сеть
Актриса воссоздала в реальности картину «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли.
01.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему трусы так висят будто у неё мужские причендалы
    • Анна

      > Птичка-5191
      #
      Птичка-5191, 'это "фиговый листочек"))

  • #
    Чокнутая


  • #
    Неужели сама не видит, что тело, волосы, поза некрасивые, и не для публичного показа. Какое-то тотальное отсутствие вкуса. Да и возраст пришел один...

  • #
    Кусок мяса. Третьей свежести.

  • #
    Твою ж мать! Вроде к 60-ти годкам климакс уже пройти должен,не? Или ее как накрыло, да так и не отпустило? У бабки крыша с последнего гвоздя съхехала. Ку-ку в чистом виде. Их надо вместе с Бузовой, Боней, Штурм и подобными персонажами в дурку к Наполеонам закрыть. Кондулайнен отвратительна. И количество фотошопа здесь роли не играет. Ужас ужасный.

  • #
    С телом, вроде, все хорошо, а головой - беда... хочешь показать фигуру, ну, сделай, как Шарон Стоун: фото здесь же на сайте. Снимись в купальнике. Нет, блин, весна Боттичелли, символ юности! Хотя, честно, непонимаю, что за страсть выкладывать свои фото в Инстаграме. Зачем? Шарон хоть не выкладывали ничего, папарацци сняли, а другим, даже молодым, зачем это: я завтракаю, плаваю, ложусь спать. Скоро из душа и туалета станут фото выкладывать.

    • > Цветочек-5831
      #
      Цветочек-5831, Где на этом теле будем делать талию? А ножки хотя бы фотошопом удлинить.

  • #
    Сравнили х*й с пальцем ))

  • #
    Чего напали на женщину? Если убрать накладные волосы,и золото в паху,сойдет за нормальную.

  • #
    Смешно

  • #
    Бедная Кондулайнен. Мне стыдно за нее, а еще сынок увидит отвисшую писку своей полоумной матери. Я при взрослом сыне стыжусь в купальнике появляться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас