«Эпоха t.A.T.u.»: «Я сошла с ума» и другие хиты 2000-х

Видеоподборка самых ярких синглов десятилетия.

2000-е годы для многих время первых вечеринок, первых безумств и первых открытий в мире музыки. В миллениум под Bon Jovi танцевали все подростки, группа «ТАТУ» шокировала, удивляла и собирала армию поклонников. В этой подборке вы сможете увидеть и услышать песни этих групп и другие популярные хиты.

К слову, сейчас к «ТАТУ» вновь приковано внимание. Поклонники популярного в начале нулевых дуэта радуются неожиданной новости. Экс-участница скандального коллектива, Лена Катина призналась, что группа вновь соберется для выступлений перед публикой.

В личном блоге Катина рассказала, что трибьют группы состоится весной будущего года. Кроме того, один из стриминговых сервисов покажет сериал с участием Катиной и Волковой.

Стоит отметить, что новость о воссоединении участниц группы стала полной неожиданностью для поклонников. Еще несколько лет назад Юлия Волкова предлагала Елене снова начать гастролировать. Однако она предъявила Катиной настолько жесткие требования и невыгодные условия, что та сразу же отказалась.

Более того, Лена заявила, что повторения успеха группы не будет.

«Версий может быть сколько угодно, но правда в том, что у нас с Юлей разные взгляды на рабочий процесс и на будущее, вот и все. А контакта между нами нет», — рассказывала Катина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог