Энди Макдауэлл раскрыла секрет вечной молодости

«Говорят, что у многих жизнь начинается только после сорока. Меня это не удивляет, познать свое...
08 Июля 2011
Фото: OUTNOW

«Говорят, что у многих жизнь начинается только после сорока. Меня это не удивляет, познать свое счастье и почувствовать вкус жизни получается и после пятидесяти», — призналась голливудская звезда Энди Макдауэл.

Точеная фигура, красивое благородное лицо, нежная кожа, роскошные волосы, лучезарная искренняя улыбка — в свои 53 Энди Макдауэлл, мать троих взрослых детей, так же красива, как и в молодости. Журналисты объясняют феномен неувядающей красоты актрисы по-разному: к примеру, жесткие диеты, вегетарианство, изнурительная гимнастика, пластические операции, устойчивость к депрессиям.

Что является правдой, а что выдумкой, рассказала сама Энди.

«Да, я знаю спецсекрет вечной молодости и красоты, — заявила актриса. — И постараюсь его, наконец, раскрыть. Начнем с диет — сразу скажу, что я никогда не была вегетарианкой и старалась избегать диет. На мой взгляд, самым правильным подходом к этой проблеме является рациональное питание — пять раз в день понемногу. Я давно придерживаюсь этой системы и сумела приучить детей. При таком рационе не набираешь лишний вес, зато появляются силы для работы и физических упражнений. На нашем ранчо в Монтане мы сами выращиваем овощи, зелень, фрукты, едим качественное мясо, пьем натуральное молоко и чистую воду.

Кстати, в моем семействе все хорошо готовят и делают это с удовольствием — и сын Джастин, и дочки Рэйни и Сара…. Мой день начинается с двух стаканов минеральной воды, затем я выпиваю чашечку кофе с молоком. Сколько бы мне ни говорили, что от кофе надо отказаться или перейти на кофе без кофеина, я так и не смогла этого сделать. Слушала про аритмию, про то, что эмаль зубов темнеет, а сама думала — не откажусь ни за что: этот напиток улучшает мне настроение и дает заряд бодрости по утрам».

Все секреты красоты от голливудской звезды можно будет узнать на следующей неделе в эксклюзивном интервью в журнале «Семь Дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог