[AD]
Елизавета Боярская раскрыла истинное лицо своего отца
Актриса рассказала, какой Михаил Боярский в жизни на самом деле.
21.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да,он очень скромный,всем помогает,поэтому и Серега в думе сидит

  • #
    Гундосый Кощей помогает всем своим близким:доченьке и зятю помогает с главными ролями,сынку-дуболому дрыхнуть в думе,жене Лупианихе командовать в театре.Он и себе помогает,снимается в бреде сивой кобылы о гардемаринах у своей подружки Дружининой за 500 тысяч за один съёмочный день

  • #
    Бездарная Боярская,колхозница Барановская,блевотная Собачатина....Что,больше писать не о ком? От них уже тошнит.

    • > Солнышко-9814
      #
      Солнышко-9814, ну они же хорошо оплачивают... эти "новости"... которые никому не интересны....


  • #
    Бедные люди,злые и завистливые

  • #
    прекрасный актер!! еще и замечательный отец!

    • > Молния-3544
      #
      Актёришка одной роли,в прежние годы пьянствовал и лупил и жену и детей

      • > Солнышко-8176
        #
        Солнышко-8176 А роль в Собаке на стене,это супер, а Тартюф!!! Нет, Боярский это супер!!!

  • #
    Боярский развернулся на» все сто»! Очнулся! Покупает и пробивает Лизоньке( весьма посредственной актрисе)-роли, фильмы ( Анна Каренина). Звание заслуженных-ей и Матвееву ( за что?)! Элитную недвижимость в центре Питера -10 комнат. Матвееву роли в театре, после перееезда из Москвы. Неприятная семейка -Боярских! Жалко Матвеева, не вырваться ему от них, хотя он и пытался. Раздавят и оставят без ролей!

    • > Кость-9631
      #
      Кость-9631,
    • anno

      > Кость-9631
      #
      Кость-9631, ерунда! Не пытался он вырваться. Наоборот, пристроился. Во всем остальном - всё верно.

    • > Кость-9631
      #
      Кость-9631, Как только Гундосый даст дуба Матвеев дёрнет из этой семейки, как дёрнул зять Сябитовой из татарского плена.

      • > Розетка-5294
        #
        Розетка-5294, Завидуйте молча, они талантливая семья и успешная,вот и жаба вас душит!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +