Елена Подкаминская зажгла на танцполе в свой день рождения

Актрисе сегодня исполнилось 40 лет.
10 Апреля 2019

В отличие от многих звезд, мама двоих детей Елена Подкаминская не стесняется говорить о своем возрасте. Сегодня актрисе исполнилось 40 лет, о чем она иронично написала у себя на страничке. «4:0!Проще, легче, выше, веселее!»

И разместила видеоролик, где она зажигательно отплясывает, разбрасывая вещи и демонстрируя идеальную фигуру.

«Какая же вы красавица! Смотрю, не останавливаясь!» «Фигура как у девчонки!» «Будьте счастливы!» — прокомментировали видео поклонники звезды.

Мама двоих девочек, Полины и Евы, ухитряется сохранять просто девичью фигуру. Актриса поделилась своими секретами красоты с «7Д».

«Пою оду генам и борюсь с искушениями одновременно, — улыбается Елена. — Будучи худой от природы, я думаю, что могла бы поддаться соблазну уйти «во все тяжкие», если с детства не было бы любви к раздельному питанию, которую мне привили родители. Кроме этого, я достаточно подвижна: постоянно куда-то бегу, ставлю множество задач, так что калории в неравной схватке с нервами безнадежно гибнут. Правда, сейчас я стала лучше понимать, что гены генами, а трудиться над собой все-таки нужно... И в этом мне помогает муж Дэн. Он всегда очень много занимался спортом, йогой, дыхательными упражнениями, а в последнее время стал осваивать систему физической активности, которая через специальные упражнения включает все мышцы человеческого организма. Вот в этом он и стал моим наставником».

Елена Подкаминская с дочками Полиной и Евой
Елена Подкаминская с дочками Полиной и Евой на отдыхе
Фото: из личного архива Елены Подкаминской. На Елене джемпер Falconeri
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог