«Ела ее два месяца»: Елена Яковлева раскрыла секрет похудения

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Июня 2021
Елена Яковлева
Пиджак и брюки — все «Снежная Королева», слиперы Lloyd, Rendez-Vous
Фото: Филипп Гончаров

В последнее время Елена Яковлева похудела и похорошела. Как выяснилось, дело вовсе не в фанатичных занятиях спортом.

Как шутит актриса, о беговую дорожку во время карантина она больше спотыкалась, чем бегала, и в результате даже решила отдать ее сыну.

Причиной похудения стало большое количество работы и ограничение себя в питании: Елена Яковлева придумала сама для себя диету и почти два месяца ела одну гречку.

«У меня много работы. Когда репетировала спектакль, очень уставала физически. У нас там ступеньки по всей сцене, по ним нужно бегать. Вот так 12 часов репетиционных побегаешь туда-сюда и похудеешь. Еще я сама себе придумала во время репетиций гречку одну есть. Сколько репетировали, столько ее и ела. Два месяца. Иногда позволяла что-то еще, но без излишеств. И нормально сбросила. Ничего невероятного не делала»

— рассказала актриса в интервью «7Дней».

Кстати, Елена до сих пор легко садится на шпагат: она непринужденно делает это в спектакле «Театр», играя Джулию. «Мне было не сложно. Я с детства сажусь на шпагат и до сих пор это умение не растеряла. Для моей Джулии я собрала яркие узнаваемые черты разных известных актрис. Вот шпагат я украла у Юлии Борисовой (старейшая актриса Театра им. Вахтангова. — Прим. ред.). Я не помню, какой у нее юбилей был, 80-летие, кажется, и она снова проделала этот трюк», — рассказала актриса.

Полностью интервью с Еленой Яковлевой читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог