Эксперты подсчитали, сколько Аршавин может сэкономить на детях от Барановской

Футболист подал в суд на уменьшение алиментов.
20 Марта 2020
Фото: Личный архив

На днях стало известно, что Андрей Аршавин подал судебный иск об уменьшении алиментов на троих детей, рожденных в гражданском браке с Юлией Барановской. Спортсмен аргументировал свое решение тем, что не способен сейчас финансировать сыновей и дочь в том объеме, в котором делал раньше, а именно в размере 300 тысяч в месяц на каждого. С этим требованием он обратился в суд. 

«Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта», — сообщила пресс-служба Савеловского суда Москвы.

На сколько именно хочет уменьшить алименты Аршавин, пока неизвестно. Это будет решать суд после изучения документов о нынешних доходах спортсмена. 

«Сейчас алименты на одного ребенка около 340 тыс. руб. На четверых детей получается внушительная сумма. Доходы Андрея за работу в «Зените» не супер-большие. А приобщить сюда какие-то рекламные, разовые контракты не всегда удается. Так что надежда уменьшить алименты реальная и законная», — рассказал kp.ru коллега Аршавина.

Год назад официальная зарплата футболиста (ныне — тренера юношеской сборной «Зенита») составляла 2,5 миллиона рублей в месяц. Сейчас — меньше. По оценкам экспертов, Аршавин может в общей сложности (на всех детей) уменьшить выплаты на сумму около 300 – 400 тыс. руб. Или не сможет – скоро узнаем. Если следующий иск будет подан и матери еще одного ребенка Аршавина — Алисе Казьминой, то сумма сможет дойти и до полумиллиона рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог