Эксперты дали 60 лет: реальный возраст Рудковской вызвал жаркие споры
Светская львица недовольна, что её называют пенсионеркой.
15.09.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Короче бабушка Ау

    • > Жук-9063
      #
      А почему не дедушка уа и что не 90 о ху е в ши ежук-9063,

  • #
    Да когда уже все заткнуться по поводу возраста,то Леру достают,то Яну,почему никто не достаёт страшилок и неуспешных? И так ведётся ещё со школы,всегда гнобят хорошеньких женщин!

    • > Корона-9607
      #
      Корона-9607, а кто из перечисленных хорошенькая? Потасканные тётки, и все все понимают.

    • > Корона-9607
      #
      Корона-9607, Хорошенькая? Ну не смешите! Выглядит на свой биологический возраст, 65 лет. Нужно Рудковской меньше пиариться по жизни и не выпендриваться в сми своим богатством, потому как всем уже надоела этим нескончаемым выпендриванием , отсюда негатив. Счастье любит тишину!

  • #
    Покоцаная старая тетка, что тут обсуждать. Пенсию оформлять срочно.


  • #
    Думаю, во время ее брака с Батуриным и при его финансовых возможностях, вполне реально было паспортные данные поменять. Если уж чужого сына себе по документам присвоила и долгое время удавалось скрывать

  • #
    Очередной вы сер от масленниковой.

    • > Бабочка-9044
      #
      Бабочка-9044, а вы фанатка тут как тут. ни одной статьи не пропустили

  • #
    Не, не 60. Я бы дал все 65. Ей климакс и маразм давно все мозги посекли.

  • #
    Даже фотошоп не помогает, видно что хорошо б/у, потрепана конкретно, вида никакого, а все щемится как жаба на куст. Позорище.

  • #
    Прекрасно выглядят и Рудковская, и Кудрявцева. Потому и не дают покоя неудачницам. А стареют все, и в этом нет позора. Позор тем, кто пишет гадости из-за своей убогости.

  • #
    Глупая тетка Рудковская! Не знает как лишний раз выпендриться в СМИ своей отвратительной фигурой , глупыми нарядами и богатством! Уже догоняет по дури бестолочь Бузову.

  • #
    Смешно читать просто...Я с ней училась в одной школе и точно знаю что ей не 60...Люди от зависти уже одурели совсем....Она всегда выделялась из всех ..Была яркая и модная..Очень хорошо училась и занималась во многих кружках...Сразу было понятно что её ждёт интересное будущее...Сколько можно копать...Дайте человеку жить и завидуйте молча.

    • > Домик-2641
      #
      Домик-2641, интересное будущее обеспечилось путем продажи старому отвратительному вороватому и малокультурному чиновнику , который потом закономерно смешал ее с грязью .

  • > Домик-2641
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +