Эксперты дали 60 лет: реальный возраст Рудковской вызвал жаркие споры

Светская львица недовольна, что её называют пенсионеркой.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2021
Яна Рудковская
Яне Рудковской в январе исполнится 47 лет
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская отреагировала на очередное «разоблачение» о фактах её биографии. В СМИ на днях снова поднялось обсуждение, что звездная блондинка скрывает свой возраст. Якобы на самом деле она гораздо старше, чем говорит.

Эксперты оценили внешние данные Рудковской и определили, что ей может быть около 60 лет. Ранее в светских кругах ходил слух о том, что Яна «занижает» свой возраст на 10 лет. Одним из признаков, по которым оценивались реальные цифры, стали колени светской львицы. Мол, дряблость в этой зоне выдает её обман.

Впрочем, если бы Яна врала, то правда уже давно всплыла бы наружу. Журналисты без труда могли навести справки в родном для продюсера Барнауле и узнать у школьных учителей или соседей, сколько ей на самом деле лет.

«Коленки не показываю, а то эксперты снова дадут мне 65 лет! Хорошо хоть не 80! В принципе я уже ничему не удивлюсь и согласна быть 100-летней старушкой в самом расцвете сил»,

— написала Рудковская в Инстаграме*.

Вместе с этим Яна опубликовала серию фото в купальнике, чтобы доказать, что она молода и прекрасна. Она получила поддержку коллег по шоу-бизнесу, которые часто сталкиваются с нелепыми слухами о себе.

Тем не менее даже после этого остались те, кто до сих пор верит в миф о подмене данных в паспорте Рудковской.

Напомним, что ранее Рудковская получила сомнительный комплимент от Виктории Бони. Бывшая звезда «Дома-2» указала на то, что формы Яны заметно округлились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог