Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Экс-невеста Табакова завела роман с влиятельным продюсером
Маруся Фомина впервые вышла в свет с новым ухажером.
14.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да уж, ни чего не скажешь... Достойное фото, для внука Табакова. Бутылки, сигареты..... А потом будут говорить, что он приличный мальчик.

    • > Мороженое-6481
      #
      Мороженое-6481, не внук,а сын)))

      • > Рубашка-5394
        #
        Рубашка-5394, сын конечно))) это все от удивления увиденного

    • > Мороженое-6481
      #
      Мороженое-6481, можно подумать, вам 20 лет никогда не было.

      • > Розетка-5534
        #
        Розетка-5534, судя по орфографии, она еще в первом классе пребывает

      • > Розетка-5534
        #
        Розетка-5534, по крайней мере, подобными фотками родителей не позорила

  • #
    "....ты нашёл, и я нашла, борьба за качество пошла!"
  • inok

    #
    А сын бездарен , как и мама . В молодости на миловидности сделала карьеру . Ну а потом как супруга мэтра )))
  • Hen Nessy

    #
    Маруся здесь на Марину в молодости похожа. А вообще фотка смешная)

  • #
    Киса как переходящее красное знамя, ей богу. От одной свесткой хищницы к другой.

  • #
    А кроме того что эта Маруся шествует по койкам относительно известных мужчин о ней есть что сообщить?Какая нам разница в чьей постели теперь лежит никому неинтересная телка?

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, и не говорите)) Что она, что Павлуша -новые возлюбленные, выходы в свет. Господи, для кого эта мутотень?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас