Экс-невеста Табакова завела роман с влиятельным продюсером

Маруся Фомина впервые вышла в свет с новым ухажером.
14 Ноября 2017
Маруся Фомина и Алексей Киселев
Маруся Фомина и Алексей Киселев
Фото: Социальные Сети

Как стало известно, Маруся Фомина, экс-невеста Павла Табакова, строит отношения с 34-летним продюсером Алексеем Киселевым. В минувшие выходные у пары состоялся первый совместный выход в свет. Маруся и Алексей появились вместе на вечере молодых хореографов, прошедшем в рамках фестиваля Context. Diana Vishneva в Гоголь-центре. Влюбленные, по заверениям очевидцев, вели себя непринужденно и не скрывали своих нежных чувств. 

Киселев уже был женат. В 2015 году наследник известного журналиста оформил развод с it-girl Идой Лоло — яркой представительницей светской тусовки. Его брак продлился всего лишь полтора года. 

Павел Табаков и Софья Синицына
Павел Табаков и Софья Синицына
Фото: Социальные Сети

А ведь еще зимой этого года в Сети бурно обсуждали расставание Фоминой с сыном Олега Табакова. До объявления о разрыве публика была уверена, что молодые возлюбленные в конечном итоге свяжут себя узами брака. Но не тут то было. Павел нашел себе новую пассию уже через пару месяцев после расставания с Фоминой. Место новой девушки актера заняла актриса София Синицына. У Павла и его новой возлюбленной пока что не состоялся дебютный выход в свет как пары, но, вероятно, вскоре Табаков официально заявит о чувствах к Софии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог