Эксклюзив! Татьяна Навка рассказала о трудовом подвиге младшей дочери

Пятилетняя Надежда Пескова выдерживает серьезные нагрузки.
17 Декабря 2019
Надежда Пескова
Надежда Пескова
Фото: Инстаграм*

Жизнь Татьяны Навки такая насыщенная, что остается только удивляться, как ей удается выдерживать столь высокий темп. Чуть больше недели осталось до премьеры нового ледового  шоу олимпийской чемпионки «Спящая красавица. Легенда двух Королевств», но это обстоятельство не помешало ей принять участие в съемках Новогоднего огонька Первого канала, который уже несколько лет снимается в декорациях зимней Москвы на улицах столицы. Фигуристка ответила на несколько вопросов 7days.ru, в том числе рассказав не только о своем рабочем графике, но и о насыщенных трудовых буднях младшей дочери – пятилетней Надежды.

- Татьяна, вы на огоньке выступили в необычном амплуа – певицы, исполнив песню дуэтом с Жасмин. Как вам такая роль?

- Нам с Жасмин уже не привыкать, мы второй раз дуэтом выступаем в Новогоднем огоньке. Конечно же, я - не певица, не претендую на эту роль. Для меня это больше развлечение. Очень приятно себя видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров и поздравлять с праздником всю страну. Мне кажется, это очень здорово. И память о таких съемках сохранится на всю жизнь.

- А через восемь дней у вас премьера шоу. Как вы все успеваете?

- Декабрь - очень сложный месяц. В преддверии премьеры, и правда, очень много работы. Сегодня поздно вечером прямо со съемок Первого побегу на свои ночные репетиции. До премьеры осталась лишь неделя, и очень много всего нужно успеть. Помимо продюсерской работы, есть и режиссерская, и работа в качестве фигуристки. Нужно успеть все и везде. Помимо организаторской деятельности я много тренируюсь, катая партии вместе с Петром Чернышевым. Так что вся в трудах! (улыбается). С нетерпением жду дня премьеры и приглашаю всех на нашу необыкновенную и сказочную историю.

- У вас в этом году новый ценный член команды – Алина Загитова. Как вам работать со столь юной олимпийской чемпионкой?

- То, что с нами Алина - огромное счастье и удача для всей нашей большей команды. Недавно мы выступали в ТЦ Vegas, где она показала некоторые зарисовки своих номеров. Самое интересное, что она катается в паре. Ей, к слову, это безумно понравилось. Особенно, когда партнер в поддержки поднимает ее в воздух. Сказала мне, что ее впервые держали на руках (смеется).

- А еще в шоу на льду появится ваша младшая дочка. Много ей приходится трудиться?

- Очень. Ведь она не только репетирует свою партию, но и параллельно готовится к соревнованиям, которые состоятся уже завтра (18 декабря – ред.). Хотя у него уже есть несколько побед, грядущие соревнования особенно сложные. В общем, ребенок каждый день много трудится, и труд этот очень тяжелый. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог