Эффектно: Муцениеце появилась на светской вечеринке с Прилучным

Актриса пришла на мероприятие в эффектном образе.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata/instagram*

Агата Муцениеце накануне блистала на церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». На мероприятие она собиралась в спешке, так как перед этим несколько часов подряд репетировала новый номер для шоу Первого канала «Ледниковый период».

Для эффектного появления она выбрала черный наряд с глубоким декольте, открытым животом и пышной юбкой с высоким разрезом. Образ получился элегантным и актриса держалась перед собравшимися фотографами очень уверенно. После красной дорожки она прошла в зал, где проходило торжественное мероприятие.

Самое пикантное, что за несколько минут до неё на вечеринку приехал бывший муж актрисы Павел Прилучный. Организаторы, во избежание неловких ситуаций, предусмотрительно «развели» экс-супругов по времени и местам за столиками.

«Очевидцы, присутствовавшие на мероприятии, отметили, что Агата и Павел весь вечер избегали друг друга. Артисты сидели за разными столиками в противоположных концах зала и вели себя как обычно»,

— сообщает Стархит.

Кстати, буквально на днях Муцениеце написала бывшему мужу личное сообщение.. Она поздравила его с днем рождения, который он отмечал 5 ноября. «Прошло столько времени, прошли и обиды», — сказала Агата.

Прилучный же не делится с публикой подробностями личной жизни. Зато недавно он рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что год назад актер перенес срочную операцию из-за образовавшихся в лице кист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог