Джордж Клуни поссорился со своей супругой Амаль

Юбилей свадьбы актера прошел не так, как ожидалось.
08 Октября 2019
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Как удалось узнать от инсайдеров репортерам издания New Idea, юбилейный ужин в честь пятилетней годовщины свадьбы  Джорджа Клуни и его жены Амаль омрачился неприятной сценой.

Тот вечер, когда 58-летний Джордж и Амаль пригласили своих друзей Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера отпраздновать с ними годовщину в модном нью-йоркском ресторане  4 Charles Prime Rib, не предвещал никаких проблем. Как засвидетельствовали другие посетители этого заведения, сначала все шло хорошо. Друзья лакомились изысканными блюдами, пили дорогое вино и веселились. Но потом, ближе к концу вечера, все внезапно изменилось. Как поведал инсайдеру один из гостей ресторана, Джордж что-то сказал жене, после чего она вдруг перестала смеяться и замолчала. Потом она с недовольным видом ответила что-то мужу, а затем вообще перестала принимать участие в беседе. А когда по окончании ужина вся компания покидала ресторан, Амаль, как утверждает инсайдер, тайком утирала слезы. Что именно такого обидного сказал Джордж своей жене, источнику расслышать не удалось. Но на появившихся на днях Сети фото, сделанных папарацци, Амаль и правда выглядит заплаканной.

Такой поворот событий стал совершенно неожиданным для фанатов пары, ведь все были уверены, что в отношениях актера и его жены все в полном порядке. Клуни казался совершенно довольным своей семейной жизнью. «Мне не на что злиться или жаловаться. У меня блистательная, прекрасная жена и два забавных пухленьких ребенка!» — заявил Джордж в своем недавнем интервью, которое он дал в рамках рекламной кампании своего нового сериала «Ловушка-22». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог