Джонни Депп заставит любовника Эмбер Херд дать показания против нее

Адвокат актера надеется, что это решит исход дела.
Ольга Масленникова
|
27 Декабря 2021
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщил адвокат Деппа, который затеял новый суд против Эмбер Херд, решил использовать в деле 43-летнего актера Джеймса Франко, который, как утверждает Джонни, был любовником его бывшей жены. Об этом сообщило издание Page.six.

Речь идет об иске, который Джонни Депп направил в суд штата Вирджиния. В своем заявлении в суд актер обвинил Эмбер в клевете, за что он требует с нее 50 миллионов долларов. Как известно, поводом для иска стало интервью, которое Херд дала еще в 2018-м изданию Washington Post. В нем она объявила себя жертвой домашнего насилия. И хотя имени Деппа она в нем не назвала, было очевидно, что в качестве своего обидчика она подразумевала именно Джонни.

Свою защиту, как сообщается, актер решил построить на том, что хочет доказать, будто бы главная улика против него — разбитое лицо, фото которого она в свое время выложила в Сеть — подделка. С этой целью он и хочет привлечь Франко. Ведь на записи камер безопасности в доме Херд есть кадры, на которых засняли Эмбер с Джеймсом в лифте — в пределах 24 часов после описанного актрисой нападения на нее Джонни. И теперь Депп хочет вызвать Франко свидетелем в суд. Он надеется, что тот не рискнет подтвердить под присягой, что лицо Херд и правда было разбито. Как заявил Джонни, он ни разу в жизни якобы не бил ни Эмбер, ни какую-либо другую женщину. А то, что она предъявила, как следы побоев, по его мнению, было нарисовано на ее лице гримом.

Что же касается статуса Франко как любовника Херд, то это пока лишь не доказанное утверждение Деппа. И единственное, на чем оно основано, — это упомянутая выше видеозапись. Сама Эмбер клянется, что никогда не состояла в интимных отношениях с Джеймсом и что вместе в лифте они оказались случайно — только потому, что он живет в том же большом доме. Но если Деппу удастся доказать факт измены бывшей жены с Франко, это сильно подорвет доверие суда к Херд, которая это отрицала под присягой еще во время первого, выигранного ею суда. А если Джеймс и правда подтвердит, что не видел тогда синяков и ссадин на ее лице, тогда актрисе придется проститься навсегда не только с 50 миллионами, но и со своей репутацией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог