Джоан Коллинз на карантине: кавалерственная дама в роли посудомойки

86-летняя Джоан осваивает непривычную работу.
30 Марта 2020
Джоан Коллинз

Живая легенда Голливуда, кинодива Джоан Коллинз, которую поклонники даже не могли представить иначе, как в гламурном образе, поделилась необычными для нее кадрами. На них 86-летняя звезда, которой королева Елизавета пожаловала титул кавалерственной дамы, сама моет посуду и прибирается в доме.

На этих кадрах Джоан запечатлели в скромной домашней одежде — леггинсах и майке, почти без макияжа, зато в резиновых перчатках. «Должен же кто-то делать все это!» — так Коллинз, которая недавно высмеяла карьерные перспективы Меган Маркл, подписала один из снимков.

На самом деле, хотя эпидемия вируса уже достигла в Британии впечатляющего размаха и гражданам, особенно старшего возраста, рекомендовано оставаться дома, пока что никто не запретил пользоваться услугами уборщиц и посудомоек. Правда, им строго приказано соблюдать двухметровую дистанцию от своих нанимателей. Но Джоан решила перестраховаться: она полностью отказалась от наемной помощи и теперь может полагаться только на себя и своего 56-летнего супруга Перси Гибсона.

Правда, Джоан удалось еще раз удивить своих фанатов, когда она призналась, что, несмотря на меры, принятые ей в отношении прислуги, она не собирается безвылазно сидеть дома. «Я сама соблюдаю осторожность и призываю к этому других, однако это не означает, что я откажусь от жизни!» — заявила она. Как сообщила актриса, накануне, несмотря на все запреты, она ходила с мужем поужинать в один из еще не закрывшихся ресторанов, Чем вызвала бурное негодование своих поклонников, которые сочли поведение Джоан по меньшей мере нелогичным и неразумным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог