Душераздирающая история: собака Яны Рудковской покалечила нескольких людей

Евгений Плющенко принял роковое решение за спиной у жены.
12 Февраля 2018

Яна Рудковская уже много лет живет за чертой города — в доме, который является «лакомым кусочком» для непрошеных гостей. Для того, чтобы никто из посторонних не «покушался» на её владения, она завела нескольких сторожевых собак. Всего в доме Яны живут шесть питомцев: две немецкие легавые, столько же овчарок, шпиц и тибетский мастиф по кличке Лорд. Последнее животное доставило семье Рудковской немало хлопот.

Лорда обучали профессиональные кинологи, задачей которых было воспитать идеального сторожевого пса. С тех пор, как любимец Яны прошел этот курс, он стал несколько агрессивным. В результате, Лорд уже пару раз нападал на потерявших бдительность людей. «Прошлой весной при прогулке соседский работник подошёл к собаке и решил погладить Лорда, хотя его настойчиво предупредили этого не делать. Лорд его укусил, мы оплатили лечение и дали компенсацию пострадавшему. Осенью любопытные строители хотели посмотреть нашу территорию и также пострадали от Лорда. Он свалил забор и покусал рабочих, не наших, а с другого участка. Причём, это было в 5 утра. Мы также оплатили лечение и дали компенсацию, так как было сказано, что в погоне за ними Лорд свалил забор. Наш управляющий по дому, обеспокоенный этим, предложил усыпить Лорда под предлогом, что он слишком агрессивный и может наброситься на наших старших детей и Сашу», — вспомнила Рудковская.

И Евгений поддержал идею усыпить животное. Он за спиной Яны принял решение отвезти его к ветеринару, но в последний момент Рудковская обо всем узнала и не дала Лорда в обиду. «Я категорически запретила трогать собаку и взяла всю ответственность на себя! Потом мне рассказали, что управляющий говорил об усыплении Лорда возле его вольера, и Лорд все слышал. После того, как управляющий ушёл, подошли ребята. Они увидели, что у Лорда текли слезы. Я узнала, что Лорд плакал, только вечером! Ребята сказали, что тебя, Лорд, спасла Яна. Теперь у Лорда ко мне особое отношение, я у него в авторитете! Слава Богу, больше инцидентов не было, хотя я считаю, что Лорд четко выполнял свои функции и защищал нашу семью!» — рассказала Яна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог