Душераздирающая история: собака Яны Рудковской покалечила нескольких людей
Евгений Плющенко принял роковое решение за спиной у жены.
12.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Странная ситуация. Глупые любопытные гастарбайтеры. А как хотели? Чтоб собаками отошла в сторону? Не секрет, что собака не понимает, что она в семье живет. Семья для неё это стая. Так что здесь Яна права на все 100%. Собака чётко выполняла установку. Причём очень профессионально

  • #
    Какой кошмар, сначала специально обучили собаку охранять дом, а потом решили ее усыпить за то, что хорошо охраняла. Люди-вы дебилы?

  • #
    оторвали бы на куски ЯНУ.


  • #
    Вот чмо шепелявое! Собак уже на людей спускает. Киркоров научил, не иначе!

    • > Зонтик-1803
      #
      Зонтик-1803, собака не на улице напала, а на территории своего участка. Пусть любопытные или с другими намерениями умники скажут спасибо за лечение и полученную компенсацию, а не заявление в полицию на них. Если все так, как написано, то это золотая собака-сторож. Она выполняла свою работу. А могла и горло перегрызть.

      • > Рубашка-9528
        #
        Рубашка-9528, А могла и хозяину горло перегрызть. Только больные на всю голову таких собак держат дома.

  • #
    ну можно нарваться с кусачей псиной на тех, кто может и саму яну усыпить

  • #
    Печально,что мутант Мальвина в авторитете только у бешеной собаки.Меня терзают смутные сомнения,что это именно Мальвина покусала тех людей,а свалила всё на собаку.Интересно,а Буратино собаками занимается,думаю,что он их сильно побаивается и предпочитает тренировать своего Гнома.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, утомила уже всех своим тупым и однообразным "юмором"! Кого ты здесь развлекаешь каждый день, шушера? Выпустили из лечебницы, так она сюда " острить" явилась. Твои комменты для умственно отсталых. Адресом ошиблась, бестолочь престарелая! Напишет и проверяет каждый час, какой фурор своей очередной бредятиной произвела.

      • > Зонтик-1803
        #
        Зонтик-1803, Опять из п..... на лыжах выскочил грязный зонт,от которого все шарахаются,как от бешеной собаки.Навонял и отваливай,а ещё лучше харакири себе сделай и не цепляйся к людям.Тьфу на тебя.

        • > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, тебе уже выше сказали на доступном тебе языке, чтобы ты заткнулась! Смердит здесь как мусорный бачок и даже не понимает насколько уже опротивела всем.

          • > Корона-8990
            #
            Корона-8990, Сходи в баню и застрелись вместе с зонтярой позорной,две дебильные вонючки задрали всех своей беспросветной дурью

  • #
    последний коммент просто ржач
  • ТинаРада

    #
    как собака может завалить забор, тем более у Рудковской. Мне кажется, его и трактор при желании не снесет. Не статья, а черти чего. Из серии, одна бабка сказала. Расчитана на тех, кто не знаком, что это такое охранная собака и показать какая у Яны тонкая душа, что аж собаки плачут

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада,

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, у нас тоже тибетский мастиф. Собака невероятной мощи и силы, если забор хиловатый, то свалить его задача наилегчайшая. Мы нашего обучали только общему курсу подготовки, на охрану не стали (нашего предыдущего пса - кавказскую овчарку - мы как раз на охрану дрессировали, они после охранного курса все становятся несколько агрессивными в плане охраны территории, это точно). Причём сама собака своей силы и мощи порой не осознаёт, бежит к тебе, радуется. А ты смотришь и понимаешь, что если он вовремя не притормозит, то сшибет даже взрослого человека.

      • > Череп-4772
        #
        Череп-4772, не понимаю для чего заводить таких огромных собак ? Вот есть мозги у людей ? У вас что,золото и бриллианты дома ? Ополоумели люди совсем... а если на вас или вашего ребёнка такая псина набросится ? Вообще нужно запретить содержание таких собак в домашних условиях. Только в специальных питомниках для силовых структур.

        • > Звезда-2155
          #
          Звезда-2155,+100.

        • > Звезда-2155
          #
          Звезда-2155, именно поэтому мы на охрану и не тренировали. Он огромный, но добрый. А территория да, большая, маленькая собака не потянет)))

  • #
    Других новостей нет?Что за...?

  • #
    Чем старее, тем дурнее.

  • #
    Конечно же животное не виновата! Но Рудковская должна на прогулку одевать на собаку намордник. И не только на собаку.

    • > Молния-2043
      #
      Молния-2043, правильно. И на себя саму тоже.

  • #
    Мальвина... Буратино... - вы о ком вообще? Баба яга и Иванушка-дурачок - действующие лица сего дешевого фарса.

    • > Огонь-1880
      #
      Огонь-1880, да у этой тупоумной одни буратины в голове - из психушки досрочно выписали. Она там главврача карабасом называла - он и обиделся. Вот теперь здесь сидит - больше ей просто не с кем общаться. Только здесь " тихо сам с собою левою рукою".

      • > Корона-8990
        #
        Корона-8990, Ну нет. Не только Буратины. Всех надо откомментить, всех обилетить, всех грязью полить. Такая сердобольная, болеет обо всех. Ни сна, ни отдыха измучанной душе.

  • #
    А зачем такое дикое количество собак, вообще? Чтобы даже очень приличную территорию охранять достаточно одного хорошего пса, два это уже чересчур. Выпустил на ночь и пусть себе звери сторожат. Днём нечего зверям по территории болтаться, это , конечно, если собаки действительно охранять должны. А если нужно, чтобы людям угрожать , кусать, натравливать, пугать, а самим кайф ловить, когда люди страдают, тогда да - чем больше собак , чем они агрессивней, тем лучше. Плохо кончится, правда...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас