Дома без папы: Александр Энберт пожертвовал новорожденной дочерью ради Татьяны Тарасовой

Фигурист пропустил выписку жены и малышки из роддома.
Ксения Яснова
|
16 Апреля 2022
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт

Бронзовый призер чемпионата мира- 2019 Александр Энберт 12 апреля впервые стал отцом. Супруга Алеся родила ему дочь. Спортсмен уже успел поделиться с поклонниками первым снимком из роддома, на котором держит на руках свою наследницу.

«Самый счастливый день! Спасибо Лесеньке за восхитительную дочку, спасибо прекрасным врачам, спасибо всем за прекрасные сообщения и поздравления, я абсолютно счастлив»,  

 — признался радостный отец.

А сегодня новорожденная и ее мама покинули стены клиники и отправились домой. Правда на выписке отсутствовал один из самых главных участников события — глава семьи. Так совпало, что именно сейчас Александр Энберт выступает в шоу Ильи Авербуха, посвященном юбилею заслуженного тренера Татьяны Тарасовой, проходящем в столичных «Лужниках».

«Мы поехали домой ждать папу», 

 — написала Алеся в личном блоге. Она прекрасно понимает, что жизнь со знаменитостью наполнена не только приятными моментами, но и ситуациями, когда приходится жертвовать самым дорогим ради будущего благополучия. 

В любом случае молодых родителей ждут впереди еще много приятных семейных событий, а вот шоу, на которое раскуплены билеты и приглашены знаменитости, включая виновницу торжества, отложить невозможно. Татьяна Тарасова уже высказалась, что осталась от него в полном восторге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог