Дочери Пугачевой и Галкина прочат карьеру телеведущей
По мнению поклонников, Лиза уже сейчас может вести детское шоу.
26.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ещё бы, нам же их навязывают уже лет 5 . Макс грамотно продюсирует их

    • > Жук-9510
      #
      Жук-9510, А что плохого в том, что отец грамотно готовит дочь к предстоящей карьере?

  • #
    Всё Лиза и Лиза, а где Гарика выступления?
  • rgunimagu

    #
    Неизвестно, как жизнь повернется. Восхваляют , убеждают о необычайности девочки. Самый обычный ребенок и кстати не самый красивый. Умиляются те, у кого нет своих детей и внуков.

    • > rgunimagu
      #
      rgunimagu, Девочка действительно очень артистичная и хорошенькая. А родители её готовят к профессии в шоу бизнесе.


  • #
    Вот ребёнок - а сколько нежности к природе , правильная девочка вырастит. Молодцы родители !!!

  • #
    Лиза, к сожалению, скоро сядет на "звёздного конька". Если уже не села... Она уже ведёт себя не как ребенок. Вот Гарик - он пока обычный, непосредственный мальчишка. И, кстати, очень заметна разница в отношении Максима к нему. По сравнению с Лизой. А может это и хорошо. - не нужно мальчику влияние дезориентированного папаши. С Лизой они (родители) ещё "попрыгают". Вот у Кристины дочка - воспитывается правильно. Не отсвечивают лишний раз. И не выкладывают каждый "пук".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +