Дочери Пугачевой и Галкина прочат карьеру телеведущей

По мнению поклонников, Лиза уже сейчас может вести детское шоу.
26 Июня 2020

Максим Галкин* наконец-то решил головоломку, которая мучила его месяцами. Юморист никак не мог понять, откуда его дети – шестилетние близнецы Гарри и Лиза — знают слова: «Подписывайтесь» и «Ставьте лайки». Ведь, по семейному кредо, малышей оберегают от воздействия Интернета. У брата и сестры нет не только аккаунтов в социальных сетях, но и даже возможности посерфить по Интернету: звездные родители справедливо считают, что дети пока слишком малы для того, чтобы иметь смартфоны.

И вот сегодня на утренней прогулке с Лизой артист наконец-то все понял. Начиналось утро обычно. Девочка говорила с отцом о природе и вдруг принесла очень красивый сухой лист, на котором, как бриллиант, сверкала капля росы. Она предложила папе опубликовать кадр в Сети. «Действительно красиво!» — согласился Максим. Лизочка, проследив, чтобы Максим сфотографировал находку, положила лист под куст. «Кладу аккуратно, чтобы муравьи смогли выпить капельку!» — улыбалась Лиза.

И вдруг со свойственным ей темпераментом побежала по дорожке, затем обернулась и произнесла: ««Запомните! С вами Лиза-блогерша! Подписывайтесь! Ставьте лайки и переходите на наш… – тут Лиза немного замешкалась, чтобы громко выкрикнуть следом, – сайт!». «Финал, конечно, неожиданный был для меня. Все никак не мог понять, откуда Лиза берет все эти словечки про подписки, лайки, если она не сидит в телефоне, а потом понял, что это все из моей передачи «Лучше всех!», которую они с Гариком регулярно смотрят», — рассказал о посетившем его откровении артист.

Поклонники же тут же сообщили гордому родителю, что у Лизы в будущем есть все шансы не только стать сверхпопулярным блогером, но и начать карьеру телеведущей. Некоторые же заметили, что к этой роли талантливый ребенок готова уже сейчас. «Впору вести детские программы! У Лиза получится!» — уверены они. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог