Дочь Юлии Началовой простилась с мамой в письме

12-летняя Вера выплеснула все свои эмоции.
24 Марта 2019
Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой
Фото: Instagram*.com

Родные Юлии Началовой рассказали о том, как 12-летняя дочь певицы переживает потерю мамы. По словам отца певицы, Вера находится в глубоком шоке, но держится стойко. Рядом с ней постоянно находятся близкие люди, в том числе её оберегает отец — Евгений Алдонин.

Вера до последнего не знала о том, что мама находится в больнице в тяжелом состоянии. Незадолго до 8 марта, дня госпитализации Началовой, девочка с одноклассниками уехала в Лондон. Родные не допускали мысли о том, что проблемы со здоровьем Юлии могут привести к трагедии, поэтому держали Веру в неведении. 16 марта дочка артистки вернулась в Россию. Её самолет совершил посадку через час после того, как сердце певицы остановилось... О случившемся Вера узнала от отца в машине по дороге из аэропорта.

Через несколько дней Вера написала маме письмо, в котором простилась с ней. «Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — рассказал отец Началовой в программе Андрея Малахова. Текст послания он разглашать не стал, так как оно получилось очень личным.

Кстати, стало известно о том, что последней волей Началовой стала просьба сохранить за Верой права на четырехкомнатную квартиру, из-за которой она судилась с экс-бойфрендом Александром Фроловым. В 2015 году он якобы выкупил права на половину жилплощади, однако певица утверждала, что не получила от хоккеиста денег. В минувший четверг Фролов не пришел проститься с Юлией на Троекуровское кладбище, где она была похоронена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог