Дочь Валерии удивила маму, снявшись в клипе рэпера

Анна Шульгина спела и снялась в клипе у рэпера Slem'а.
19 Января 2015
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Youtube.ru

В Сети состоялась премьера клипа молодого рэпера Slem'а на песню «Дайте шанс на мечту». Композиция была записана в дуэте с дочерью Валерии, Анной Шульгиной. Девушка не только исполнила сольную партию в песне, но и приняла участие в съемках клипа.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Youtube.ru

Видео получилось довольно зрелищным. По словам Валерии, получился настоящий блокбастер. К слову, в своем микроблоге известная артистка проанонсировала клип и пожелала дочери больших творческих успехов.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Youtube.ru

«Совершенным сюрпризом стало для меня сотрудничество Ани с молодым, талантливым хип-хоп исполнителем @jminaslem. У ребят грандиозные планы, и я как мама и коллега хочу пожелать им больших успехов. Ждем с нетерпением. Видео нереально круто снято молодыми талантливыми киевскими ребятами — просто голливудский блокбастер», — поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог