Дочь Проскуряковой и Николаева сыграла свою первую роль
Вероника пришла от съемок в восторг.
13.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дочка очень похожа на Николаева! Мне очень импонирует эта семья.

    • > Солнышко-2143
      #
      Солнышко-2143, согласна полностью! +1

    • > Солнышко-2143
      #
      Солнышко-2143, сходства не вижу. Только что белесенькая такая же. Так они там все бесцветные.

      • > Конфетка-4760
        #
        Конфетка-4760, А по моему ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОХОЖА...! 1н к 1му...! КОПИЯ ПАПА...!

    • > Солнышко-2143
      #
      Солнышко-2143, согласна, глазки и взгляд папины. Нормальная, позитивная семья.

  • #
    Сколько можно писать про этот неинтересный никому клип? По пятому разу читаем про уникальную историю создания сего "шедевра" Сами сняли, сами и смотрите в домашнем кругу.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, Так не смотрите! Вас никто не заставляет. Я хочу посмотреть например и рада, что эта новость появилась на сайте 7 дней
      • NANOCHKA

        > Череп-6747
        #
        Череп-6747, Наташа, просто не надо петь. Ну нет у вас голоса, нееет.

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, так там никому из участников этого шедевра петь не надо. Игорь, ну купите уже своей Юле караоке, нам-то за что такое наказание слушать этот кошмар?

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, это вы какой Наташе адресуете, Королёвой что ли?

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, она Юля вообще-то, какая Наташа)))) читать видимо не научили, даже имя элементарно прочитать не можете
          • NANOCHKA

            > Бабочка-7524
            #
            Бабочка-7524, Ну ошиблась, спешила, чего уж прямо оскорбления - читать не умеет, глупость какая-то и хамство.
        • NANOCHKA

          > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, Опечатка, имела в виду Юлю)))

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, Вообще то, этот клип МНЕ интересный. Дальше что...???

  • #
    Как можно режиссеру иметь фамилию Криворучко? Уже бы псевдоним взял что ли!


  • #
    Несмотря на усилия трёх стран, песня вульгарная, ужасная, очередной пиар проскуряковой, Николаев в этом смысле молодец, все делает чтобы о Ю п писали из каждого журнала

  • #
    Ни голоса , ни харизмы , но на сцену прем как танк .

  • #
    Сейчас модно пиариться на детях,вот и Комбайнёр с Дояркой выставили свою дочь на показ.Девочка пошла красотой в папу.,понятно,что тоже будет великой певицей,как мама.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, сейчас видимо и обсерать других очень модно) тогда вы в тренде как раз, завистливая, обсерающая дура, счастливых и хороших людей, которых я лично знаю, искренних и порядочных и тем более маленького человечка! Не поперхнитесь от злости королева красоты... Бог всё видит... воняйте, а о Божьем суде не забывайте

      • > Череп-6747
        #
        Череп-6747, ЕСЛИ БОГ НЕ ДАЛ ТЕБЕ УМА НАПИСАТь ЧТО ТО СВОЁ,ТО НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ К ДРУГИМ.КАЖДЫЙ ВЫРАЖАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ-ЭТО НАДЕЮСь ТЕБЕ ПОНЯТНО.НАВЕРНО ЖАЛЕЕШь,ЧТО ПОЗДНО РОДИЛАСь,ТЕБЕ БЫ В НКВД РАБОТАТь.НАВОНЯЛА ЭТО ТЫ,КУРИЦА БЕЗМОЗГЛАЯ.

      • > Череп-6747
        #
        Череп-6747, научись писать правильно, а потом поучай других. И скажи своим знакомым, что достали уже своим говнотворчеством. Если не будут лезть со своим пением из всех щелей, никто о них даже и не вспомнит.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, как вам не стыдно, Николаев сочинил много интересных и хороших песен. Комбайн? К чему?

      • > Звезда-2134
        #
        Звезда-2134, полностью согласна с Вами такое неуважение и к нему и к его семье

        • > Череп-6747
          #
          Череп-6747, сам виноват, ну не нужно свою бесталанную супружницу везде совать, нет у нее способностей ни к пению ни к актерской игре, ведь умный же вроде человек, должен понимать, может она очень хороший человек, но не певица, пусть бы дома его вдохновляла, нас как-то не вдохновляет.

      • > Звезда-2134
        #
        Звезда-2134, комбайн это псевдоним порывай)))

  • #
    Мне очень нравилось, какие трогательные и хорошие песни, мелодии писал Игорь Николаев, некоторые прямо пригождались в жизни, чтобы что-то понять, как ни странно. Он, в таких простых песнях угадывал главное, что волнует сердце. А теперь, ну что это такое, то ли поют, то ли завывают, ни складно, ни ладно. Слушать невозможно. Просто лучшие времена прошли. Это не плохо и не хорошо, у других и лучших то времен не бывает в жизни.

    • > Бабочка-8866
      #
      Бабочка-8866, +1000

    • > Бабочка-8866
      #
      Бабочка-8866, +++++10000000

  • #
    Королева красивая, А проскурякова не ЭФФЕКТНАЯ не красивая

  • #
    До женитьбы Игоря на Простокукарековой Наташа Королева казалась мне тупой деревенщиной. Но теперь мне хочется смотреть и слушать ее бесконечно, до чего она красива и сексуальна. Сравнение не в пользу Юлии. Николаев сделал неудачный выбор (с точки зрения его поклонников), поэтому чтобы не потерять их уважение, ему не следовало бы пиарить свою бесталанную жену. Ну не принимают ее поклонники Игоря! На фоне Есениной Юля кажется бесцветной простушкой, нет харизмы, и не будет, как ни старайся, да и голоса нет*(

    • > Винт-5378
      #
      Винт-5378, согласна, Юля хоть и пытается кому то подражать, так как своего стиля нет и харизмы, что выделяло бы ее, так образ "вечной девочки" понятно почему ее используется, но выглядит как то нелепо и неестественно, даже исходя из возраста и в целом

      • > Цветочек-1639
        #
        Цветочек-1639, особо "впечатлило" ее платьишко на премии Муз-ТВ! Это ж надо додуматься еще, чтобы напялить такой наряд на себя!

        • > Сова-1052
          #
          Сова-1052, странный и нелепый наряд "детский сад" после 30 не смешно, но ю п думает по другому, это считается борьбой за естественность с нарощенными волосами

  • #
    Какая страшная доченька!)) Бггг

    • > Зонтик-1937
      #
      Зонтик-1937, старшая его дочка Юля гораздо симпатичнее маленькая была. А эта может израстется, ее еще мама одевает колхозно. Вот если нет у человека вкуса, уже и не будет.

  • #
    Николаев талантлив,и выглядит неплохо для своих лет..Но......

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +