Дочь Николаева и Проскуряковой растет похожей на отца!

Юлия поделилась фотографиями подросшей Вероники.
09 Ноября 2017
Вероника Николаева
Вероника Николаева
Фото: Instagram*

Юлия Проскурякова поделилась с поклонниками фотографией очаровательной дочки Вероники, которой месяц назад исполнилось 2 года. Подписчики микроблога певицы остались в полном в восторге от снимков. Многие с удивлением заметили, что малышка растет точной копией своего знаменитого папы, Игоря Николаева: те же озорные глаза и «ну точно его улыбка». Сама Юлия подписала фотографию так: «Вероника Николаева. Самая для меня красивая девочка на свете!»

Конечно, сам Игорь Юрьевич тоже души не чает в любимой дочке.

«Вероника меняется каждый день и дарит нам свои новые слова, новую мимику, движения, — рассказал композитор. — Дочка в год и семь месяцев уже разумный человек с абсолютно четкой оценкой ситуации. Серьезная девчонка, смеется нечасто, но если улыбается, то ослепительно и только для тебя. Еще она очень забавно двигается — все время порывается танцевать. Особенно когда я сажусь за рояль и играю мелодии, которые для нее сочинил. А когда к ней приходит подружка, которая в гостях стесняется танцевать, Ника и жестами, и мимикой показывает ей: «Ну что ж ты стоишь?» Приседает вокруг нее, поднимает руки, всячески приглашает к танцу, а мы помираем со смеху… Но больше всего она любит исполнить что-нибудь, залезая на коробку, которая стоит у нее в спальне. Это такая огромная упаковка из-под какой-то игрушки, и Вероничка танцует на ней, как на сцене. Мы ее этому не учили, но это же наша дочь, и сцена ее, видимо, влечет. А еще Ника осваивает два языка. Не так-то просто осознать, что «апельсин» в то же время «оранж». Но ей это удается!»

Полную версию интервью Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог