Дочь Людмилы Гурченко планируют похоронить рядом с матерью
Адвокат семьи сделает все возможное, чтобы исполнить желание внучки знаменитой актрисы.
08.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Царствие Небесное... Мария была не лучшей дочерью, к сожалению. Должна была понимать, что она является дочерью звезды, и научиться соответствовать. И всего-то! Но у Актрисы было много досадных моментов с дочерью... И трудно осуждать Людмилу Марковну. Кто нас уж так больно воспитывал по жизни, вспомните? Родители много работали, чтобы просто выжить в нелегких исторических перипетиях. Однако есть такие понятия, как самовоспитание, самодисциплина... Надеюсь, оставшиеся потомки не упадут лицом в грязь и достойно пронесут и укрепят славу знаменитой бабки... Светлая память блестящей актрисе Людмиле Гурченко. l

    • > Череп-8849
      #
      Череп-8849, царствие небесное, но, никому и ничего она не должна была, тем более, соответствовать матери, которая не растила и не воспитывала её., да к тому же стыдилась её, посвящая большую часть своей жизни не только творчесву, а поиску комфортного самца. Ко всему моему признанию к Л. Гурченко, справедливости ради, хочу напомнить, что матерью и женой она была никчемной. А Маша другой человек, и у неё был свой путь. Помните, что нет ни у кого права судить сторонних людей, тем более со слов досужих сплетников.

      • > Зонтик-8418
        #
        Зонтик-8418, Так или иначе пути нам определяют наши родители. В этом случае, видимо, наследственность подвела. Сопротивляемость организма алкоголю и прочим пагубным влияниям извне была слабенькой..

        • > Бабочка-9112
          #
          Бабочка-9112, но тем не менее после смерти матери семья дочки стала жить лучше.благодаря малахову.он взял Лену к себе на работу в пусть говорят.сам говорил,что работник она не очень,но бабушка попросила...

          • > Огонь-1189
            #
            Огонь-1189, Открытие для меня. Лена устроена у Малахова? Дааа... Вот именно, до сих пор и вовеки веков в будущем их жизнь будет определять Людмила Марковна.

            • > Бабочка-9112
              #
              Бабочка-9112, да,он это говорил в своём обращении к команде "пусть говорят",когда уходил с первого.деньги появились,они хоть стали лучше выглядеть.

  • #
    Почему бы её не похоронить на Ваганьковском рядом с сыном? Откуда это желание увековечиться на Новодевиьчем - за какие заслуги? Генералов и Героев там уже давно не хоронят ... а её прям там надо?

    • > Чашка-4924
      #
      Чашка-4924, Тут роль скорее съиграл человеческий фактор.У Марии с матерью всю жизнь были плохие отношения.Она не чувствовала материнской любви и заботы.затаилась обида.Но тем не менее после смерти матери мария призналась,что ей ее не хватает,что можно было бы все исправить,если бы не гордость и упрямство.она поняла,что можно было простить маму за трудное детство,но было уже поздно.всю жизнь между ними стояла какая то грань.хоть где то они теперь будут вместе.

    • > Чашка-4924
      #
      Чашка-4924, Тем более что Ваганьковское гораздо приличней кладбище , а на Новодевичьем столько генералов убийц сталинского времени , что это кладбище упырей ...приличным людям там нечего делать.


  • #
    Похоронить рядом??за какие заслуги? Я думаю,что могут подхоронить ее,как подхоронили урну Иветты Зельдиной к Владимиру Зельдину

  • #
    Что-то больше никаких сообщений ... похорнили хотя бы где-то?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас