Дочь Кристины Орбакайте превратилась в ослепительную красавицу
Алина Булынко перестала сниматься в кино.
06.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной дебильный заголовок!

    • > Звезда-5066
      #
      Звезда-5066, во истину глаголите.

    • > Звезда-5066
      #
      Звезда-5066, точнее и не скажешь!

  • #
    Красавица!

    • > Мороженое-4620
      #
      Мороженое-4620, Жалко,что рядом с девочкой нет фото Чучелы без косметики

  • #
    Орбакайтепереиграть- таланта большого не надр. А девушка да, красивая


  • #
    Девочкой хорошо смотрелась в фильме «И все-таки я люблю».

    • > Сова-2397
      #
      Сова-2397, точно! Она там отлично сыграла.

    • > Сова-2397
      #
      Сова-2397, точно.любовь-морковь не смотрела.а вот этот сериал да,там очень хорошо подобрали аткеров.и вот эта девочка просто чедесно там сыграла.вот так и хочется сказать:верю! очень классная игра.талант.

  • #
    Изменилась.
  • maxi

    #
    основной род занятий в 20лет -путешествия... хорошо, когда есть спонсоры)

    • > maxi
      #
      maxi, хорошо, когда в 20 лет есть мозг и немного кругозора, чтобы понимать, что путешествия, типа поездки в Китай с подружкой, при грамотном к ним подходе - абсолютно недорого по московским меркам. А то у некоторых и к 50 с этим беда ;)

      • > Каштанка-2326
        #
        Каштанка-2326, не беда, если только с "этим беда"

  • #
    Эффектная!

  • #
    Ну и хорошо, что прекратила сниматься, на одну ТуПёнку будет меньше в нашем вшивеньком "кинематографе". "maxi 07.12.2017 | 10:39 основной род занятий в 20лет -путешествия... хорошо, когда есть спонсоры) " ага, мамкина путешественница.

  • #
    Симпатичная,но не ослепительная красавица,на левом фото глаза подводкой увеличены,второе фото профи.

  • #
    я бы вдул.

    • > Крести-1190
      #
      Крести-1190, а если б тебе вдули?

  • #
    Что значит переиграла Саму Орбакайте?Кто то считает её непревзойденной актрисой?

  • #
    Господи, новость-то какая,как жить-то теперь, ааа, на кого ж ты нас покиииинууулаааа аааа (нет) ну и что, очередная "звездная" дочь, только звезды на небе, а это так, шкуры

  • #
    Так чего все-таки добилась,кроме путешествий?

  • #
    Ну да, у простых то людей дети уроды, а у "богемы" так у всех красавицы. Английская спецшкола - это что, МИ6 что ли? в 20 лет не работает, по миру разъезжает, а на какие шиши? Иждивенка! Вот такие и нужны нашему государству.

  • #
    Настоящие дети Пугач страшные, как страшный сон. А это девушка красавица, и талант видно есть. И дочь Галченка больше кухарку напоминает из мультиков. Мультяшное лицо у Галченка дочь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +