Дочь Ивана Охлобыстина считает себя страшной и толстой

Новые подробности реалити-шоу «Охлобыстины».
14 Октября 2019

Шоу «Охлобыстины» на канале «ТВ-3» состоится лишь 25 октября, но уже сейчас к проекту приковано всеобщее внимание. Еще бы, ведь аналогов проекта на российском телевидении пока нет. Ближе всего к реалити-шоу «Охлобыстины» знаменитое американское «Семейка Осборнов», повествующее о буднях музыканта Оззи Осборна и его родных.

В распоряжении 7days.ru оказался видеофрагмент, где дочь супругов Анфиса объясняет маме, почему она хочет сделать татуировку щуки. По мнению девушки, она некрасивая и толстая и тату — один из немногих способов самовыражения для нее. «Толстая некрасивая с татушкой щуки!» — бросает контраргумент Ксения. А чуть позже утешает дочь, рассказывая, что Анфиса — очень симпатичная и непременно найдет свое счастье. Ранее 7days.ru публиковал видеофрагмент шоу, в котором его главный герой восклицает: «У нас будет маленький! А потом, смутившись, что сболтнул лишнее, говорит о маленьком стаканчике бальзама… Любопытно, что следом за этим, жена артиста Ксения рассуждает о беременности и родах, а Иван серьезно уверяет, что сейчас жене нужно принимать витамины.

К слову, чуть позже актер объяснил, что хотел бы, чтобы это произошло, но сейчас Оксана не беременна. Анонс шоу гласит, что Иван и его супруга Оксана во многом похожи на миллионы других семей. Впервые в эфире Иван Охлобыстин обычно страстно оберегающий свою приватность, впускает в свой дом и семью зрителей всей страны — ближе просто некуда — ведь это настоящее реалити, где каждый сможет почувствовать себя членом огромной семьи Охлобыстиных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог