Дочь Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова растет копией папы

Модель показала лицо дочери.
11 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Старшая дочь Дмитрия Тарасова
Фото: instagram*

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов особо не скрывали лица своей дочки после крестин, которые состоялись через месяц после ее появления на свет. Но и в анфас до сих пор ни разу не показывали. Фанаты то и дело интересовались у звезд, когда они покажут им малышку, а они отвечали: скоро. 

И вот это самое «скоро» наступило. В честь маленького дня рождения — 5 месяцев — Анастасия Костенко опубликовала портрет их доченьки. Мама держит маленькую Милану на руках, а она смеется, глядя в объектив камеры. 

Поклонники звездной пары отметили, что девочка — просто копия своего отца. Тарасов, кстати, с этим согласен: на всех фото с дочерью он ставит хэштег #папинадочка. Кстати, в связи с этим фанаты предположили, что у Тарасова «очень сильные гены». Дело в том, что его старшая дочь Ангелина, которой уже исполнилось 8 лет, тоже очень похожа на папу.

К сожалению, сейчас Дмитрий не может нормально, как раньше, общаться со старшим ребенком. Дело в том, что его первая жена обратилась в суд, чтобы взыскать с футболиста алименты. Он платил все, что полагалось по закону, однако суммы выплат за все время, что супруги в разводе, не индексировались. В итоге он задолжал несколько миллионов рублей. Как водится, если дело дошло до суда, то никто не приходит туда добрым и положительно настроенным. Поэтому сейчас между Дмитрием и Оксаной развязалась небольшая война — и она, как сообщали в СМИ, ограничила встречи дочери и отца. Но Тарасов утверждает, что своих детей он никогда и ничем не будет обделять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог