Дочь Алсу оправдалась за выступление в шоу «Голос.Дети»
Микелла объяснила, почему выбрала песню Юлии Началовой.
21.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как сказал бы Станиславский:"Не верю".Неубедительное оправдание,другие исполнительницы спели лучше.Б благодаря фин.помощи родителей она прошла,а другие,более способные остались за бортом!

    • > Цветочек-2199
      #
      Цветочек-2199, если все уж так честно и открыто- зачем мама показалась ? Была бы на конкурсе просто девочка Микелла, такая талантливая, что все это увидели, прошла в финал и даже, может, победила. А потом,хоп- а оказалось, что это дочь Алсу. А так вся интрига на виду. Грустно...

      • > Жук-3625
        #
        Жук-3625, Вот пусть теперь эта семейка Абрамовых живет и радуется, что заели по-настоящему талантливых детей. А судьба Микелы с миллионами ее родителя очевидна: деньги и так откроют ей путь на любую сцену

        • > Солнышко-7624
          #
          Солнышко-7624, не откроют. Сцена должна приносить деньги тем, кто ею заведует.) Очередная безголосая певичка - это бабочка - однодневка. Люди не будут тратить на неё свои деньги и на концерты бездарности не пойдут.

          • > Туфелька-1669
            #
            Туфелька-1669, Открою вам "секрет": поистине талантливых людей бездари и близко к сцене не подпустят, используя свои связи и деньги. А люди ходят на их концерты, да, и деньги свои тратят просто потому, что НАСТОЯЩИХ посредственность рядом не потерпит. А людям хочется праздника, отдохнуть, отвлечься от проблем. Вот и соглашаются на то, сто им предлагают.

    • > Цветочек-2199
      #
      Цветочек-2199, А Вы что Станиславский

      • > Капелька-8738
        #
        Капелька-8738, А Вы, кажется, из тех, у кого дух захватывает при виде толстосумов: тот прав, у кого денег больше... Очевидно же, что на конкурсе были дети ГОРАЗДО талантливее Микелы, но у их родителей, видимо, не было достаточно денег, чтобы оплатить победу свонго ребенка. А зрительское "голосование"... Могли и мультик показать. Я не верю в ТАКОЙ результат голосования зрителей. P.S. Я - не Станиславский.

      • > Капелька-8738
        #
        Капелька-8738, А вы что ли Станиславский

    • > Цветочек-2199
      #
      Цветочек-2199, это очевидно! И все делают вид что никто ничего не знает как так произошло:)! Первый канал стал продажный? Какие ставки? Озвучьте ценник....

  • #
    Алсу сама безголосая вот и тащит своих отпрысков даже не смотрит что пляшет на костях покойницы Началовой ей плевать на все и всех у нее нет ничего святого мозги работают чтобы больше бабла заработать папа заплатил вот и дочка скачет по сцене в шоу бизнесе подставить и место чьето занять как пальцы обо асфальт

    • > Цветочек-5728
      #
      Цветочек-5728, поддерживаю!

    • > Цветочек-5728
      #
      Цветочек-5728, более талантлевые дети выступали, а победила...... бездарность. Родители, подумайте отправлять ли своих детей в новый голос.

  • #
    Наверно такая же "талантливая" как ее мамуля, с "изумиельным" голосом. Ах.... что делают толстые кошельки..... И с этого проекта всех купили.... жаль..... Из за таких бездарных такие таланты остаются в тени.... СТЫДНО ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АЛСУ.......

    • > Чашка-5627
      #
      Чашка-5627, Своего отпрыска отправь ,не судьба

      • > Капелька-8738
        #
        Капелька-8738, Отпрыски у тебя, у других - дети

    • > Чашка-5627
      #
      Чашка-5627, как надоели эти бездари , потом начнут требовать им присвоения заслуженных ......

      • > Ракета-7859
        #
        Ракета-7859, полностью с вами согласна!

    • > Чашка-5627
      #
      Чашка-5627, оставьте в покое девочку!!!Голос чудный,умница!Удачи тебе,Малышка!Держись!!!Не обращай внимания на завистников!!!Все у тебя будет Хорошо!!!!!

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, ну у неё и так всё будет хорошо, ктоб сомневался. а вот за действительно талантливых людей обидно

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, извините дорогая ну или дорогой, но вам уж точно медведь на ухо наступил. Советую обратиться к врачу

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, Бездарное сещество! Это не люди! Она не заслужила первое место!

        • > Птичка-6685
          #
          Птичка-6685, Вот пусть теперь эта семейка Абрамовых живет и радуется, что заели по-настоящему талантливых детей. А судьба Микелы с миллионами ее родителя очевидна: деньги и так откроют ей путь на любую сцену Read more: ***

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, а как быть с тем, кто ГОРАЗДО талантливей этой малышки с чудным голосом и остался за бортом! Разочарована в Голосе, позор устроителям!

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120 ,тут о зависти речь не идет!!!Обидно за талантливых детей чье место она заняла незаслужено!!!

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, в число проплаченых входите ? Или вам все равно кто и как поет ? Очевидно же, что слабее других участников !

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120,

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, завистников и у ТАЛАНТИЩА БУЗОВОЙ много. А вы, кажется, яростный защитник народных талантов. Удачи! с вашей легкой руки скоро на Первом одни бузовы да микелы "петь" будут.

      • > Винт-4120
        #
        Винт-4120, если справедливо то не должна была попасть в 10 сильнейших, а вообще девочка талантливая и обязательно добьётся успехов если родители не будут оказывать медвежью услугу

        • > Розетка-8239
          #
          Розетка-8239, согласен,10-я с хвоста.

      • > Винт-4120
        #
        Да у неё и так все шоколаде только надо честно и достойно выигрывать !!! Голоса нет что то там пищит не понятно !!! Ясно что все подстроено !!! Микелла со своими вокальными данными ой как далеко от ребят которые были в финале !!! Позорище просто !!! Может она в дальнейшем и будет петь но сейчас увы слабенько оооочень поёт .!!!

    • > Чашка-5627
      #
      Чашка-5627, Таким, как Аслу ничего не стыдно! Привыкли все за деньги покупать...


  • #
    Дочь Алсу спела отвратительно, песня просто угасла, много неверных нот, а в конце песни было вообще что-то не понятное - сдулся шарик. Не надо "замахиваться" на то,что не сможешь сделать и надеяться на сових магнатов.Ужасно и не справедливо,что зритель выбрал её. Настюша - это Божий дар! Не отчаивайся,Настя, у тебя успех впереди!

    • > Огонь-2862
      #
      Огонь-2862, согласен, Но зритель то ее не выбирал. Все куплено

    • > Огонь-2862
      #
      Огонь-2862, Я полностью за ! Купленный Голос! Там даже видно было как наставники переглядывались друг на друга. Даже пока Алсу не вышла на сцену они уже знали исход этого шоу. Детей жалко!

    • > Огонь-2862
      #
      Огонь-2862, Какой зритель ее выбрал???? все подтасовано!!!

  • #
    Очень разочарован в последнем выпуске ГОЛОС-дети от 19.04.2019 полная нечестность, дети с чистыми голосами и талантом уступают дорогу бездарным детям именитых родителей.

  • #
    А мне понравилась и девочка и выступление. Молодец, будет покруче мамы.

    • > Солнышко-2322
      #
      Солнышко-2322, и мне понравилось, нормально она спела.Будут теперь ни за что гнобить ребенка

      • > Птичка-2984
        #
        Птичка-2984, Не надо было спекулировать,давя на жалость,брать специально песню недавно умершей певицы.Ее конкурентка Настя спела ГОРАЗДО лучше,но выбрали проплаченную и бесталанную протеже.Еле ноты тянула,взялась за песню,непосильную ни по возрасту,ни по способностям.Неприятное ощущение вызвал просмотр.Дочь бизнесмена не пропала бы и так,а другим перекрыла выход а финал!Не хочется дальше смотреть,т.к.все предопределено,т.е.проплачено!

      • > Птичка-2984
        #
        Птичка-2984, Никто ребенка не гнобит. Все плюются в сторону Алсу, за бесчестное продвижение своего чада.

      • > Птичка-2984
        #
        Птичка-2984, вы что все переворачиваете,ни за что.Мы не против Микеллы,она не заслуживает даже ,чтобы о ней говорили!Мы за честную победу в "Голос Дети".

      • > Птичка-2984
        #
        Птичка-2984, я полностью согласна с Вами!Мне выступление Микеллы очень понравилось!Она-молодец!И почему так много оскорблений в адрес ее мамы?!Я обожаю Алсу!ЗАВИСТЬ людская-безгранична!

        • > Туфелька-3556
          #
          Туфелька-3556, причём здесь вообще зависть? Вам что, тоже деньги заплатили чтобы вы за неё проголосовали? Вам вот не обидно, что другие дети, спевшие гораздо лучше, не прошли, а Микелла прошла?? Вы представляете, какой это был удар её соперникам? Она прошла лишь благодаря родителям-миллионерам! А настоящие таланты не прошли. Нечестно, несправедливо.

        • > Туфелька-3556
          #
          Туфелька-3556, злыдни. что же вы творите? зависть не лучшее качество человечества

          • > Ракета-2167
            #
            Ракета-2167, подпевалы алсучьи вы сами завидуете НАСТОЯЩИМ ТАЛАНТАМ-НИНО,ЭРЖАНУ,АНАСТАСИИ,РОБЕРТУ,МИХАИЛУ, ВАЛЕРИЮ,РЕНАТЕ,МИРИАМ,МАРИИ и там где-то в хвосте ваша микела-химера слушайте ее своими ушами сколько вам влезет)))

          • > Ракета-2167
            #
            Ракета-2167, ракета ты больна надо уважать талант детей а блеять о зависти

    • > Солнышко-2322
      #
      Солнышко-2322, понравилось, это не означает достойна финала или даже полуфинала

    • > Солнышко-2322
      #
      Солнышко-2322, Солнышко, не надо нам светить здесь. Мы и так все видим и слышим

    • > Солнышко-2322
      #
      Солнышко-2322, Она бездарная по сравнению с другими детьми. Когда же эта коррупция отстанет от России???????????

    • > Солнышко-2322
      #
      Солнышко-2322, Круче мамы согласен, но явно слабее многих конкурсантов. ФАКТ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас