Добилась цели: Королева отдала дом Меган Маркл другой принцессе

Елизавета II выделила для внучки ее первое отдельное жилье.
21 Августа 2020
Добилась цели: принцесса Беатрис преехала в дом Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, принцесса Беатрис, которая в июле обвенчалась со своим бойфрендом Эдоардо Мапелли Моцци, получила от Королевы разрешение заселиться в пустующий особняк на территории Кенсингтонского дворца. Речь идет о Ноттингемском коттедже, где раньше жили Меган Маркл с принцем Гарри до своего переезда в Виндзор. Об этом стало известно от инсайдера изданию Express.co.uk.

Конечно, Ноттингемский коттедж не слишком велик. И одной из причин, по которой Гарри с Меган захотели оттуда уехать, были именно размеры этого здания площадью всего лишь около 100 квадратных метров, что по королевским меркам совсем немного. Тем не менее в коттедже есть две спальни, две комнаты для приемов, маленькая кухня и ванная. Так что на первое время Беатрис и Эдоардо этим удовлетворятся. Тем более что коттедж находится неподалеку от особняка, где живет с мужем ее сестра принцесса Евгения, с которой Беатрис очень близка.

До того, как сначала Евгения — осенью прошлого года в Виндзоре, а теперь и Беатрис вышли замуж, они жили вместе, в апартаментах, находящихся во дворце St James’s Palace. А после того, как Евгения покинула это жилье, туда заселился по слухам, Эдоардо, с которым у Беатрис начался роман.

Впрочем, карантин внучка королевы провела не там. Она «спряталась» на время пандемии в семейном доме своего любимого, принадлежащем его отцу. Там они и оставались все вместе. Ходили слухи, что Беатрис не возражала бы занять другой, более просторный дом Меган и Гарри, также пустующий в настоящее время, после их отъезда из Британии — Frogmore Cottage в Виндзоре. Однако королеве пришлось напомнить внучке, что принц и герцогиня попросили оставить коттедж за ними.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог