Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова: когда же это кончится?
Футболист и телеведущая перестали быть парой в 2016 году, но в светской хронике их фамилии по-прежнему стоят рядом.
13.07.2018
Аркадий Годар
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эй, редакция! Это что за вброс? Ополоумевшая Бузова никак статейку заказала вам? Вот после такого поведения этой поганки-трансвестита ее не жалко вообще. У Оли аж пригорает. Это Бузова нищая наркоманка, прыгает посцене для своих хачей-продюссеров, несет им золотые яйца. А сама бомжа бездомная, все нормальные мужики от нее шарахаются. Подчеркиваю: НОРМАЛЬНЫЕ. Да она и ненормальным не нужна. Бгг. А Тарасов? Ну что Тарасов? Не бедный (уж скопил на безбедную жизнь с его зарплатой), при СВОЕМ жилье, при красивой жене, при своих детях. И.заметьте: ОН Олю возил по СВОИМ любимым курортам. А не она его. И он теперь да, возит по своим любимым местам отдыха красивую молодую жену. И дочек тоже будет возить. А страшная, старая, тупая Буз пусть утрется. У нее даж собачки дохнут, куда ей еще мужей и детей? Заморит к чертям. Вот мужики до единого сбегали от нашей ущербной Олячки. Бгг. И какое дело, есть у Тарасова инстаграм или нет? Он как раз ведет свой инстаграм не ради лайков. А вот Буз помрет, если у нее телефон отобрать. Она ж без своих накрученных подписчиков не может. Ей кажется что вот этот суррогат и есть известность. Ей нужна слава любым путем. И не доходит до тупоголовой, что славой (да еще такой как у нее) счастья не купишь.

    • > Солнышко-8192
      #
      Солнышко-8192, Да, Диме пришлось жениться на Костенко- сожительнице , бомжихе, она ооочень хитрая, она ещё покажет Тарасову, где раки зимуют))

      • > Крести-6899
        #
        Крести-6899, 100%

  • #
    Солнышко8192 , вы кто? Очередная жена колченогого бывшего футболиста из "Локомотива", которого турнули из команды за профнепригодность или его действующая теща? Столько экспрессии, прямо пожар. Это ничтожество, которое широкой публике стало известно только из-за Ольги, с легкостью бросит и новую жену, и нового ребенка. И оберет при разводе до нитки. И ушат помоев выльет. А потому что не мужик.

    • > Кораблик-1375
      #
      Кораблик-1375, А что, он должен был в мотастырь уйти? Не заслуживаете вы, девки, чтобы кто-то страдал из-за вас, прости..ки корыстные, так и надо с вами...

    • > Кораблик-1375
      #
      Кораблик-1375, Что же Олечка-то не снизошла родить? Ее ЭГОИЗМ зашкаливает , этим все сказано.

  • #
    На их совместной фотографии она довольно - таки милая девушка, выглядят счастливыми. Но сейчас она совсем другая, после пластики - Надменный трансвестит, с надутыми губами. Зачем себя уродовала? Как же глупы некоторые особы, удивляются потом, что их бросают, "красавиц" таких неземных

    • > Мороженое-7571
      #
      Мороженое-7571, ну да, ну да. А Бузова у нас прямо мисс Мира была? Чучело ощипанное гороховое. Я вообще удивляюсь, как Тарасов на этой страшиле женился? Видимо ТНТ чтобы обелить репутацию эскортницы из Дурки2 хорошую денежку ему предложило за контрак свадебный. Бедный Тарасов, сам сто раз уже наверное пожалел, что согласился с этой гусыней на фейковую сваьбу. А уж по поводу надменного трасвестита это к Бузовой пжалста! Вот у той рожа и фигура как у вылитого транса. Бр-р1 Жуть! Неудивительно, что от нее все бегут и она никому не нужна: такое чучело только в сильном опьянении можно за женщину принять. Да видимо никто столько выпить не может! Бгг!

      • > Солнышко-8192
        #
        Солнышко-8192, Я о Бузовой писала


  • #
    Злобные и хамские комментарии с ужасными оскорблениями Ольги пишет сальская родня Костенко или она сама. Статья очень точно отражает положение дел. Тарасов в интервью объяснял расставание "пиаром, активностью в "Инстаграмме". Разве это дает право на измену с Костенко в период брака? И сам же начал активно поставлять фото для СМИ: в бочке обнаженные, фотоссесия обнаженными для СтарХит, множество фото беременной Костенко, даже с обнаженным животом. Теперь продажа фото из роддома. Последняя фраза о желании известности новой женой в точку. Она мечтает "как Бузова" попасть на телевидение. А Тарасов за организованную травлю бывшей жены вместо покаяния где нибудь да ответит.

    • > Мороженое-3134
      #
      Мороженое-3134, ТЕМА...КАФТАН В НАФТАЛИНЕ. У ТАРАСОВА И КОСТЕНКО ... ЕСТЬ УЖЕ РЕБЕНОК. СЧАСТЬЯ МАЛЕНЬКОЙ МАЛЫШКЕ. А РЕБЕНОК ВЫШЕ ЭТОЙ ГРЯЗИ, ГДЕ КАЖДЫЙ НАЛОЖАЛ.

    • > Мороженое-3134
      #
      Мороженое-3134, Мне вообще плевать, с кем сейчас Тарасов, и уж я точно к Костенко не имею отношения. Просто считаю, что Ольга изменилась в худшую сторону. Ее самомнение просто удивляет, так высоко вознеслась, что падение было весьма для нее чувствительным. Бросил муж - значит имел на это свои причины, пора отпустить ситуацию!

      • > Мороженое-7571
        #
        Мороженое-7571, цинично писать о том, мужчина имеет причины бросить жену, может только мужчина или очень самоуверенная женщина. Какой ужал пережила Ольга, сообщившая в интервью накануне разрыва, что они с мужем скоро переедут в новый дом, она родит и они заведут 3-ю собаку. Мне известно предательство мужа и как долго и тяжело болит душа. Мой муж, в отличие от чмо Тарасова, порядочный человек, Он является верным другом, долгие годы помогающем мне морально и физически. Тарасов, жадный и безжалостный, не умеет оставаться человеком при расставании с Женами. Ольге, подвергшейся организованной Тарасовым в СМИ и сетях травле (тут и родня Костенко подключилась и Текила и проплаченный администратор сайта и проплаченные статьи в СМИ), трудно оставаться мягкой и пушистой какой она была раньше.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас