Дмитрий Шепелев прокомментировал новость о своём увольнении

СМИ сообщили, что телеведущего «выгнали» с Первого канала.
22 Января 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Ряд источников сообщил, что Дмитрий Шепелев был уволен. Якобы ведущий потерял место в шоу «На самом деле». Эта программа выходит в эфир с 2017 года. В ней Дмитрий докапывался до правды в разных скандальных историях с помощью детектора лжи.

Накануне в СМИ попала информация, что Шепелев «отснялся» в последнем выпуске и больше в шоу не появится. Было названо и имя предполагаемого нового ведущего. По слухам, кресло Шепелева мог занять Дмитрий Нагиев, у которого есть опыт ведения подобных шоу. Свою карьеру он когда-то начинал с шоу «Окна».

Однако Шепелев не подтвердил информацию о том, что остался без работы. Он признался, что узнал о своём «уходе» от журналистов. Он предложил уточнить это у его работодателей. В пресс-службе Первого канала новость об увольнении Дмитрия не подтвердили.

Ранее Дмитрий, напомнил, запустил авторское шоу «Папки» на Youtube-канале. Телеведущий общается со знаменитыми отцами на тему воспитания детей. Шепелев, как известно, является отцом сына Жанны Фриске, ушедшей из жизни после тяжелой болезни в 2015 году. Платону сейчас уже шесть лет и в следующем году он пойдёт в школу. Дмитрий рассказывал, что очень тщательно подошёл к выбору учебного заведения для своего ребёнка. Он лично знакомился с учителями и искал тех, с кем его сыну было бы комфортно общаться. В итоге Шепелев остановил свой выбор на частном учреждении, где учат только на английском языке.

По материалам «Teleprogramma.pro».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог